-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рома_ясный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 50
Комментариев: 330
Написано: 809


Кто играет в дозоры отзовитесь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прядильщица_теней   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
а не надоело ещё в дозоры рубиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Рома_ясный   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
нет никогда)
Ответить С цитатой В цитатник
Рома_ясный   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
fler_de_lis555   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
слушай, за что я у тя в игноре??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Претендент   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:14 (ссылка)
я вроде как играю))
Ответить С цитатой В цитатник
Претендент   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
или уже нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдемаррр   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
кому интересно, я скажу кто тут лол в привате)и кто сам перса качал...и 1 перекид а не 6 делпал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Претендент   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
Вообще Я крут))
Ответить С цитатой В цитатник
Рома_ясный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:16 (ссылка)
кхе-кхе
Ответить С цитатой В цитатник
Рома_ясный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:17 (ссылка)
воообщета те мага подарили
Ответить С цитатой В цитатник
Претендент   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Ты кому и о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Рома_ясный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
Вове
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдемаррр   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
кхе-кхе
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдемаррр   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:16 (ссылка)
Рома_ясный, вопще-то мага я обменял на перевёрта равного магу по силе, а не покупал,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку