-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ельза

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:44 (ссылка)
А что за ссылка была?

Вообще одни из лучших антивирусов - Касперский и Нортон антивирус.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
NOD32. По-любому.
Ответить С цитатой В цитатник
Ельза   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:38 (ссылка)
Indian, ссылка была в почте, в правом нижнем углу (точнее, справа где-то в середине), что-то про базы данных в интернете (или про сайт одноклассников, точне не помню).
Сейчас видит что-то похожее, но ведет на rb.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Ельза   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:39 (ссылка)
Твоя_улыбка, не люблю я нод.....
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:41 (ссылка)
Твоя_улыбка, пристрастия пристрастиями, но даже мой брат, начальник компании сисадминов и любитель НОДа уже признал, что он не справляется.

Всем: Антивирус - это не вопрос моды! Его не по цвету и количеству алертов выбирают.
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
Ельза, понятно. То есть ссылка не в самом mail.ru, а в спамовом письме. Тут мы бороться не можем, закрывая ссылки все подряд. Проверять же на вирусы и трояны сайты, на которые ведёт ссылка - это совсем нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Indian, ссылка не в письме! А на той странице, где идет перечень ящиков: входящие, исходящие......
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Блуждающая_в_сети, что-то мне не верится... очень обидно, что ты не можешь показать эту ссылку.
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
И мне обидно :(((( Но параллельно на эту же ссылку брат напоролся и тоже словил тоян - он как раз мне отправлял письмо.
А вообще, можно же вроде пожаловаться (сообщить) модераторам сайта (или администрации.... не знаю, как правильно назвать), что, допустим, в таком-то поисковом запросе такая-то ссылка ведет на троян/вирус/другую бяку? Или как у меня, на такой-то странице такая-то ссылка "плохая"? Вроде у Яндекса было что-то подобное.....

И по поводу антивируса: что же лучше ловит "бяки" и не грузит систему?
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
Блуждающая_в_сети, да я как раз и есть один из руководителей проектов компании Mail.ru. Ко мне можно обратиться. Я сам даже спрашиваю, чтобы выяснить что к чему. :)

Из антивирусов я рекомендую Касперского и Нортон Антивирус. Каждый хорош по-своему, но оба хорошо ловят вируся. DrWeb не очень рекомендую
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:41 (ссылка)
Indian, теперь знаю, кому "жаловаться" :))))
Спасибо за совет по антивирусам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Indian   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 09:56 (ссылка)
Блуждающая_в_сети, да не за что :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку