-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иСтЕрИчЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ashly simpson.. good charlote green day panic at the disco. hawk nelson гулять спать читать

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --UNcommoN_StyLe-- Dize_World EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 137
Комментариев: 264
Написано: 710


долго же мня не было !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скверно   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:51 (ссылка)
фа уёбки..
Ответить С цитатой В цитатник
_Avanturistka_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:58 (ссылка)
не повезло те...я тоже в Швейцарию хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_LeXa_   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
вау! на сноуборде эт круть))ну ты прям крутая чувиха)))везеть те))
Ответить С цитатой В цитатник
-esquiRe-   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:34 (ссылка)
ппц, а че у тя отняли?? ((
Ответить С цитатой В цитатник
-SKAtina-   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
судя по твоим рассказам в школе это были гопы а не фа... удачно покатать ))) (а ты хорошо катаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
M_A_G_G_O_T   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 03:39 (ссылка)
Эхххх....Швейцария....Сноуборд....Я ппц как хочу покататься....только блн середина апреля уже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку