-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иСтЕрИчЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ashly simpson.. good charlote green day panic at the disco. hawk nelson гулять спать читать

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) --UNcommoN_StyLe-- Dize_World EMO_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей: 137
Комментариев: 264
Написано: 710




чувства - как Louis Vuitton - или настоящее имя не надо

понты как шубы Roberto Cavalli - идут только Юлине Билан

секс - как Gucci - много не бывает

кокаин - как Versace - уже не модно но многие привыкли

сигареты - как Valentino - элегантно,но старит

клубы - как Richmond - уже просто смешно

алкоголь - как D & G - нужен только в меру

замуж - как Chanel - традиционно,все хотят

скромность - как Cartier - украшает..только старых

 


Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:10 + в цитатник

Вот такие загадки довелось разгадывать детям 70 каком-то году в журнале "Мурзилка".По крайней мере так говорят,но не суть правда ли это или нет,главное,что весело)

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).
21. У какого молодца утром капает с конца. (кран)


Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-кнопка



Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:02 + в цитатник

привет!

завтра у моей мамки д.р.

седня ходила ей за подарком.

надеюсь ей понравися...

 

***

 

а так...

скоро 9 мая..

надо будет сходить в парк культуры и поздравить ветеранов

ведь

если бы не они

нас бы щас не было ...

 


Результат теста "К какому клану вампиров Вас можно отнести? "

Четверг, 03 Мая 2007 г. 19:02 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=35309">Пройти этот тест
"К какому клану вампиров Вас можно отнести? "

Человек

К несчастью, но вы простой человек. Вы не можете принадлежать к какому либо клану. Увы.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:57 + в цитатник

порой так тяжело

осознавать

что

я уже взрослею...

а порой так хочется

взять старую игрушку прижать ее к себе и вот

так сидеть!

да я порой так и делаю...

просто когда дети маленькие у них нет проблем вообще!

ах! детство!

самая счастливая пара!

но оно уходит

и

появляются :

ответственность

проблемы

и всякая другая дрянь...

грустно...

 

11083123_aSA_15 (572x650, 159Kb)

звездачки!!!!!!!

Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:55 + в цитатник

Звезды


Таблица начисления звезд:!!!!

  • (Количество постов: 10)
  • (Количество постов: 50)
  • (Количество постов: 100)
  • (Количество постов: 150)
  • (Количество постов: 200)
  • (Количество постов: 300)
  • (Количество постов: 450)
  • (Количество постов: 600)
  • (Количество постов: 800)
  • (Количество постов: 1000)
  • (Количество постов: 1250)
  • (Количество постов: 1500)
  • (Количество постов: 1800)
  • (Количество постов: 2100)
  • (Количество постов: 2450)
  • (Количество постов: 2800)
  • (Количество постов: 3200)
  • (Количество постов: 3600)
  • (Количество постов: 4050)
  • (Количество постов: 4500)
  • (Количество постов: 5500)
  • (Количество постов: 6050)
  • (Количество постов: 6600)
  • (Количество постов: 7200)
  • (Количество постов: 7800)
  • (Количество постов: 20)
  • (Количество постов: 9100)
  • (Количество постов: 9800)
  • (Количество постов: 10500)
  • (Количество постов: 11250)
  • (Количество постов: 12000)
  • (Количество постов: 12800)
  • (Количество постов: 13600)
  • (Количество постов: 14450)
  • (Количество постов: 13601)
  • (Количество постов: 16200)
  • (Количество постов: 17100)
  • (Количество постов: 18050)
  • (Количество постов: 19000)
  • (Количество постов: 20000)
  • (Количество постов: 21000)
  • (Количество постов: 22500)
  • (Количество постов: 23100)
  • (Количество постов: 24200)
  • (Количество постов: 25300)
  • (Количество постов: 26450)
  • (Количество постов: 27600)
  • (Количество постов: 28800)
  • (Количество постов: 30000)
  • (Количество постов: 31250)
  • (Количество постов: 32500)
  • (Количество постов: 33800)
  • (Количество постов: 35100)
  • (Количество постов: 36450)
  • (Количество постов: 37800)
  • (Количество постов: 39200)
  • (Количество постов: 40600)
  • (Количество постов: 42050)
  • (Количество постов: 43500)
  • (Количество постов: 45000)
  • (Количество постов: 54450)
  • (Количество постов: 56100)
  • (Количество постов: 57800)
  • (Количество постов: 59500)
  • (Количество постов: 61250)
  • (Количество постов: 63000)
  • (Количество постов: 64800)
  • (Количество постов: 66600)
  • (Количество постов: 68450)
  • (Количество постов: 70300)
  • (Количество постов: 72200)
  • (Количество постов: 74100)
  • (Количество постов: 76050)
  • (Количество постов: 78000)
  • (Количество постов: 80000)

МЕ-ГА-ЗВЕЗ-ДА!

  • (Количество постов: 82000)
  • (Количество постов: 84050)
  • (Количество постов: 86100)
  • (Количество постов: 88200)
  • (Количество постов: 90300)

Отображение звезд около своего имени вверху дневника или комментариях можно отключить или включить обратно в настройках, вкладка Изменить Ваши предпочтения.



Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 15:40 + в цитатник

привед!

вот щас тока пришла домой

...

апчхе!

я кажесь заболела !

только не это!

после уроков

пошла погуляла с гошей ,цветоковым и коваленко...

замерзла

...

жуть ! ! !

***

ща вот пойду пакушаю

и

за уроки

...

буее)))

надоели...

ну ниче!осталось

всего-то!

..эээ..

2-3недельки!

ща все эти гребаные зачеты!!!

ваще есиб быда хорошая погода а я бы гнила под грудой учебников то было бы...

обидно..

а так даже погода плохая!!!!

хоть так

меньше обидно!!!

так что вот таки дела....

 

 

 (100x100, 13Kb)

~~~~

Среда, 02 Мая 2007 г. 18:44 + в цитатник
Настроение сейчас - возущенное

привет,седня было все очень тупо ( так же как и всегда ) делать было нечего. после школы гулять не пошла так как плохо ся чувтвовала . пришла домой поела села за уроки...господи это так скучно!!! ну почему каждый человек убивает свои 11 лет жизни ? ? ? нет конечно учиться надо но не так как учимся мы! ладно мы в школе сидим пол дня так мы еще и дома должны сидеть несколько часов ! я страшно возмущена! за эти 11 лет жизни пока ты растешь ты узнаешь много нового и хорошего и плохого . а в школе ты знаешь только плохое и получаешь знания! это нормально если ребенок в 4 классе курит в подворотне ??? я считаю что нет , а почему он это делает ? задайте себе этот вопрос! потому что он не может вынести психологическое наступление учителей на его внутренний мир! раньше в школах секли за 2 и за плохое поведение , а теперь ? что теперь ? просто ничего ! раз нет никакой дисциплины , смысл с нас требовать чего-то большего? пусть начнут с себя. потом это ГРЕБАНАЯ форма! во многих школах либо она есть либо ее нет ! а что у нас ? ничего! ладно если бы сказали все закупайте одинаковую форму! а то что делают наши учителя ? они тупо нас отправляют домой переодеваться толком сами не зная во что именно мы должны быть одеты! господи как я возмущена! наши учителя сами одеты во что горазды! потом какого хуя они вмешиваются в нашу личную жизнь ??? какое их дело ? уроды . ненавижу их . и школу.  



Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:55 + в цитатник

вчера вечерем мне было делать нечего и я решила аписать стишок...

да так втянулась что написала не один!!!

немножко страшно давать вам прочитать так как ... вдрук вам не понравится ???

он немножко эмотичный...поэтому не судите строго...

Посмотри на небо, как прозрачен воздух
Хочется вдохнуть, но не хватает сил
Твой мир богат, но этого никто не понял
Твоей души и плоти никто ещё ни разу ни вкусил.
Как белка в колесе металась ты по миру
Искала ты любовь и верности ждала
Терпенья больше нет, исчерпаны все силы
Что привело тебя сюда, зачем свободу чувствам ты дала?
Ты к краю крыши подошла, вздохнула тяжко
Ты посмотрела вдаль и двинулась вперёд
12 этажей мелькнули быстро
И твоё тело быстро превратилось в лёд.
Тебя похоронили в платье белом,
Которое мечтала ты надеть,
Но с трудностями жизни справиться ты не сумела
Теперь лишь в небо ангелом тебе лететь…

ну вот свое отношение плиз в комменты...

photo103 (401x500, 22Kb)

Результат теста "Можешь ли ты стать ЭМО?"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты стать ЭМО?"

Ты не навидешь все,что связанно с этм словом,тебя тошнит от эмо кидов!!!Тебя бесит розово-черный!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая профессия подходит именно тебе?"

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая профессия подходит именно тебе?"

Историк

Тебе интересно открывать дверь в историю,узнавать и черпать события прошлого.А может ты хочешь сам(а) попасть в историю?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:48 + в цитатник
Я хочу, чтобы было завтра,
Но опять просыпаюсь вчера…
Я мечтаю…так сложно держаться…
Я, наверно, еще не мертва…

Я просыпаюсь, и все как всегда…
Ледяные слова и холодные руки, …
Я снова, ОПЯТЬ живу как вчера…
Движения мертвых, голые звуки…

Люди без глаз, со стертой улыбкой…
Толпа серых жизней, серых идей…
А что если сердце окажется дыркой?..
Я буду одной из счастливых людей…

Лежать на земле и не чувствовать боли,
Ни доставших проблем, ни пламенных слез,
Ни горького сна о завтрашней воле,
Лежать на земле без несбыточных грез…

Лежать на земле без надежды о Завтра…
О, как я сильно хочу уйти из Вчера!
Смогу ли без лета в груди продержаться?
От мыслей кругом идет голова….

На столе догорает надежда-свеча,
Мир темнеет вокруг, пожирая меня…
Свеча догорела, но душа – горяча,
Кровь течет по рукам, ожиданьем томя...

Не умеешь настоять на своем? — Насиживай!

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:53 + в цитатник

вот вернулась из МАРХИ.на улице очень холядно...притом нас на последней паре вытащили на улицу рисовать план МАРхИ...слава богу мамка меня утром заставила одеть пухвик...я ей была благодарна но на мне были летние кеды и рисовать было не реально...но пришлось...

ща пришла и отгревалась минут сорок как отгрелась так села вам писать...

***

почему очень много людей пытаются изобразить из себя эмо ??

зачем ?

смысл ?

я не понимаю...

просто ради того что бы быть как все ???

ну зачем если можно показывать свою индивидуальность???

просто сидеть плакать и ненавидеть жизнь когда можно радоваться жизни и выжимать из нее все соки??

все таки некоторые люди и впрям верят что жить незачем

значит просто они свою жизнь так загадили

что уже жить не хочется...

это тупо и глупо....

 (528x658, 50Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:34 + в цитатник
1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени
 (300x300, 13Kb)

как досать соседа ?

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:53 + в цитатник

седня день прошел пездо

просто обычный день  а так хорошо

вот сидим

с близким другом

( НЕ парнем )

ща будем кушкать

ПИЦЦКУ

***

вота..

 

 (348x174, 4Kb)

if you want to be a rich you must to be a bitch

Среда, 25 Апреля 2007 г. 15:32 + в цитатник

блин!

у меня живот болит

страшно!

я просто теряю сознание!!!

а больше ниче инет...ААА!!!учебу выправляю . хачу себе розовые дудочки.и я не эмо !!! мне просто нравится розовый! яркий!

 (269x285, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:58 + в цитатник

привед

блин такая

херь!

я решила нормально

...

учиться

получила седня

нормальные оценки

и на последнем уроке

***

БАЦ!!!

физика!!!!

и самостоячтельная...

 ( это три двойки )

злая была как хомяк!

потом хорошая новость :

я уже 2 года

занималась

с учительницой

по англу

и вот опя\ть

БАЦ!!!

И ОНА ЗВОНИТ МОЕЙ МАМКЕ И ГОВОРИТ :

я не вижу смысла дальше заниматься с ксюшей така

как

она сама может учиться"""

я просто обезумела от счастья!"!"!"!"!"!"!

уууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!!!

 (700x525, 92Kb)

Результат теста "Какая ты кукла? "

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:53 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=34827">Пройти этот тест
"Какая ты кукла? "

Мягкая игрушка

Ты разная-грустная и добрая, злая и странная, отзывчивая и агрессивная-сто в одном, но наверное, это хорошо?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:04 + в цитатник

сегодня нечего было делать на геометрии :

( решила написать стишок )

 

забудь о нем ты его не любила

забудь о том кого жизнь позабыла

ты плачешь , страдаешь

свою жизнь ты ломаешь

но смысл всего ведь не любишь его

теперь он с другой

но был счастлив с тобой

вспоминает тебя

с нежностью и любя

ты сама все так сделала

и выбор свой тоже

теперь ты лежишь еле дыша

тебе не нужны никакие слова

тихо капает вода в кране

а сердце твое бьется как в вулкане

( не судите строго )


Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - ниче бля у меня не играет!
Настроение сейчас - непонятное

привет

                           я

даже

                    не

                                 знаю

   пойдули

                                        я

завтра

                     на

                                        кинонаграды мтв ! ! !

                     я то

конечно                         хочу

                  ...                                                                                          но

                                                                                            вот

                                                                                                        моя

                                                                                                                          мама

                                                                                                ...

                      против

                                                       и

                        я        скорее

                                                               просто

             не

                               пойду

                                                 ...

         а

                                                                                                               так   как

                         меня

                                                    пооросто

                                                                                             не

                                                                                                                            отпустят

                                                          ........

ну

вот

что

со

мной

там

случится?????



Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:46 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

сижу щас в школе

кода

пришла

в

школу настроение зашкаливало

а щас

чет как то

испортилось

даж не знаю от чего...

хотела седня погулять а щас пям домой хочется как будто я там месяц не была...

...

мож я заболела ???

...

что то со мной творится

...

мне даже с гошей идти гулять не хрчется

...



Без заголовка

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Настроение сейчас - сливочно-мармеладное

приведд...

я влубилась....

сино

сино

...

даж не знаю что мне делать...

но!

лубоф взаимная....

ыыы

19 апреля иду на кинонаграды мтв!!!

...прикольно...увижу памеллу андерсон...



Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 11:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТиПо КтО Ты?:)"

гг)

Ты имеешь от каждого стиля всего понемногу) Ты реальный чел ибо умеешь сочетать в себе эмоции и вечный позитиффф) так держать) рулишь в правильном направлении))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...снежок...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:59 + в цитатник
да погода на нас обиделась...так холодно...и грустно...
я шла по улице и думала а кто на свете хороший а кто похой ???
на этот вопрос трудно ответить...
кто то по своему хороош а кто то по своему плох!
но вот близкие подуги : они пытаются друг друга изменить но они этого одновременно не хотят ...
смысл???
мама пытается изменить но я не потдаюсь...тогда зачем она портить нервы мне и себе ???
(сменим тему)


мне один мой достаточно бизкий друг стал нравится но дайте мне совет может быть не надо ничего изменять а то ведь это может испортить дружбу ???

*совет пишите в комменты*

Результат теста "Что у тебя в душе?"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе?"

!

Ты любишь общаться. Со многими дружишь. В душе у тебя внутренний баланс. Ты можешь за себя постоять! Молодец! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:14 + в цитатник
приветик! доло же я не писала...

ну и что ...

вот хочу вас спросить :

что если ты носишь эмо челку но слушаешь ска - ты эмо ???
 (120x119, 15Kb)

солнышко!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:18 + в цитатник
как прикольно идти и чувтвовать как просыпается столица от не долгой спячки...
после завтра улетаю
седня ездили выступать в какую то школу со сценкой антинаркомания...
в школе все хуёво...сидишь на уроке смотришь в окно и так гулять хочется!!!!!!
хочу седня целый деь с ирокезом...
асталависта!!!

долго же мня не было !

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:26 + в цитатник
Настроение сейчас - паршиво-радостное...

ФА - СУКИ !!!!

на меня в субботу напали сножом и отняли у меня все что было !

я впервые понастоящему оценила свою жизнь...

а еще я подстриглась

но не всем понравилось...но многие оценили...


брата выперли из универа...терь его отец шманать будет!


что там еще произошло...эээ...


а! я улетаю в эту субботу в швейцарию на недельку!


кататься на сноуборде...

а в школе полное говно...как я ее ненавижу!!!

ну вроде ока все...

 (300x380, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:24 + в цитатник
седня проснулась...захожу к мамке в комнату...а она меня спрашивает :
-ты уже была на кухне ? ?
я такая - нед
-ну сходи посмотри..
я сходила посмотреть и вижу : на столе лежит черная коробочка !\
я так обрадовалась потому что это был новый мобильный телефон!!!

вау... ! ! !


ну я была удоволетворена...подарком! как никак дорогой! ! !

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:20 + в цитатник
это правда ! ! !
 (700x100, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:35 + в цитатник
Зонтики в маршрутках. Свои книги на чужих полках. Имя первого мальчика. Обещания, которые не хочется выполнять и просто обещания. Сделать домашнее задание. Друзей. Поздороваться с соседкой. Что мы уже взрослые. Мелкую сдачу в магазине. Телефон, по которому надо срочно позвонить. Прошлую ночь. Диск в плеере, и теперь в руках только пустая коробочка. Как называется вот это, как его… О времени. Обиды. Выключить утюг. Зайти после работы в магазин. Дни Рождения. Извиниться. Стихи, которые вроде бы учили. Что собирались быть гордыми. Подвести ресницы. А еще мы забываем слова, забываем, что так их и не сказали.
 (89x118, 2Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:20 + в цитатник
телефон не раяй учись хорошо родителей не обижай !!!!!!!!

я в ауте !!!
 (150x150, 53Kb)

у меня седня д.р. !!!!!!!!!

Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:14 + в цитатник
да это так только вот говно я его праздновала с бабушками мамами и папами !!!

не ну я болею...апчхе!


мне родоки новую мобилку подарили ( эт я хвастаюсь )


да..только натаций было босе поздравлений !!!

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:28 + в цитатник
()
 (659x323, 68Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:27 + в цитатник
ТРУМ ПУМ ПУМ




ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!
 (300x484, 69Kb)

Результат теста "Пять СТИХИЙ...(для всех)"

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Пять СТИХИЙ...(для всех)"

Да,да,вы как я!Свободолюбивы,энергичны,романтичны и находите общий язык с любой другой стихией.Так же вы ,как ветер,перемечивы и можете быть довольно непостоянным в привычках и интересах

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?"

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва или ангел, кто ты?"

Ты - золотая середина! В тебе есть что - то от стервы, но ты знаешь меру своей стервозности, и это большой плюс! Оставайся такой и не меняйся!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:02 + в цитатник
я
истеричная идиотка,
с которой никто не хочет общатся !!!

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 16:43 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг?мимо проходил?
2. Если я позову на помощь, придешь?
3. Если помощь понадобится, позовешь?
4. Ты назвал бы меня умным человеком?
5. А - эмоциональным?
6. Если нужно будет, напьешься со мной?
7. А приставать стану - как себя поведешь?
8. Во мне больше радости или грусти?
9. Опиши меня 2-3 словами.
10. Каково твое первое впечатление?
11. Всё такого же мнения обо мне?
12. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о тебе скажу?
 (184x156, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:43 + в цитатник
)))
 (300x227, 35Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 14:20 + в цитатник
Я узнал что у меня есть ОГРОМНАЯ семья:
Мак, и белый порошок,
конопли большой мешок,
водка,пиво разлевное,
это всё моё родное!
Всё не свете прёт меня!
Наркаман наверно я!

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:11 + в цитатник
почему никто мня не комментирует ? ? ?


все бяки...беее


тьфу на вас ... тьфу ! ! !
 (380x272, 12Kb)

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Среда, 07 Марта 2007 г. 13:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 12:58 + в цитатник
буе)))


хоть бы раз в жизни получилось бы так как этого я хочу !!!


нет, это не реально...

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 16:01 + в цитатник
я больная а у меня д. р. через 4 дня ! ! !


неее...ну где справедливость? ? ?


мелкий брат просто дастал ! ! !


у меня вся семья дома сидит....я всех зарязила(((

Результат теста "Что для тебя значит лучший друг?!"

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя значит лучший друг?!"

1

Мои поздровления!Для тебя лучший друг это как брат(сестра).Как будто одной крови!Вас не разбить!А если вы друг друга потеряете...То как будто оторвется частичка сердца...Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:21 + в цитатник

кхе!кхе!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 14:20 + в цитатник
бля я так сино заболела...у мня гайморит...все болит...

...

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:39 + в цитатник
...


Поиск сообщений в иСтЕрИчЧкА
Страницы: 3 2 [1] Календарь