чувства - как Louis Vuitton - или настоящее имя не надо
понты как шубы Roberto Cavalli - идут только Юлине Билан
секс - как Gucci - много не бывает
кокаин - как Versace - уже не модно но многие привыкли
сигареты - как Valentino - элегантно,но старит
клубы - как Richmond - уже просто смешно
алкоголь - как D & G - нужен только в меру
замуж - как Chanel - традиционно,все хотят
скромность - как Cartier - украшает..только старых
Без заголовка |
Вот такие загадки довелось разгадывать детям 70 каком-то году в журнале "Мурзилка".По крайней мере так говорят,но не суть правда ли это или нет,главное,что весело)
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые, лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.(Варежки)
17. Hе хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).
21. У какого молодца утром капает с конца. (кран)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
привет!
завтра у моей мамки д.р.
седня ходила ей за подарком.
надеюсь ей понравися...
***
а так...
скоро 9 мая..
надо будет сходить в парк культуры и поздравить ветеранов
ведь
если бы не они
нас бы щас не было ...
|
|
Результат теста "К какому клану вампиров Вас можно отнести? " |
"
|
|
Без заголовка |
порой так тяжело
осознавать
что
я уже взрослею...
а порой так хочется
взять старую игрушку прижать ее к себе и вот
так сидеть!
да я порой так и делаю...
просто когда дети маленькие у них нет проблем вообще!
ах! детство!
самая счастливая пара!
но оно уходит
и
появляются :
ответственность
проблемы
и всякая другая дрянь...
грустно...
|
|
звездачки!!!!!!! |
Таблица начисления звезд:!!!!
(Количество постов: 10)
(Количество постов: 50)
(Количество постов: 100)
(Количество постов: 150)
(Количество постов: 200)
(Количество постов: 300)
(Количество постов: 450)
(Количество постов: 600)
(Количество постов: 800)
(Количество постов: 1000)
(Количество постов: 1250)
(Количество постов: 1500)
(Количество постов: 1800)
(Количество постов: 2100)
(Количество постов: 2450)
(Количество постов: 2800)
(Количество постов: 3200)
(Количество постов: 3600)
(Количество постов: 4050)
(Количество постов: 4500)
(Количество постов: 5500)
(Количество постов: 6050)
(Количество постов: 6600)
(Количество постов: 7200)
(Количество постов: 7800)
(Количество постов: 20)
(Количество постов: 9100)
(Количество постов: 9800)
(Количество постов: 10500)
(Количество постов: 11250)
(Количество постов: 12000)
(Количество постов: 12800)
(Количество постов: 13600)
(Количество постов: 14450)
(Количество постов: 13601)
(Количество постов: 16200)
(Количество постов: 17100)
(Количество постов: 18050)
(Количество постов: 19000)
(Количество постов: 20000)
(Количество постов: 21000)
(Количество постов: 22500)
(Количество постов: 23100)
(Количество постов: 24200)
(Количество постов: 25300)
(Количество постов: 26450)
(Количество постов: 27600)
(Количество постов: 28800)
(Количество постов: 30000)
(Количество постов: 31250)
(Количество постов: 32500)
(Количество постов: 33800)
(Количество постов: 35100)
(Количество постов: 36450)
(Количество постов: 37800)
(Количество постов: 39200)
(Количество постов: 40600)
(Количество постов: 42050)
(Количество постов: 43500)
(Количество постов: 45000)
(Количество постов: 54450)
(Количество постов: 56100)
(Количество постов: 57800)
(Количество постов: 59500)
(Количество постов: 61250)
(Количество постов: 63000)
(Количество постов: 64800)
(Количество постов: 66600)
(Количество постов: 68450)
(Количество постов: 70300)
(Количество постов: 72200)
(Количество постов: 74100)
(Количество постов: 76050)
(Количество постов: 78000)
(Количество постов: 80000)МЕ-ГА-ЗВЕЗ-ДА!
(Количество постов: 82000)
(Количество постов: 84050)
(Количество постов: 86100)
(Количество постов: 88200)
(Количество постов: 90300)Отображение звезд около своего имени вверху дневника или комментариях можно отключить или включить обратно в настройках, вкладка Изменить Ваши предпочтения.
|
|
Без заголовка |
привед!
вот щас тока пришла домой
...
апчхе!
я кажесь заболела !
только не это!
после уроков
пошла погуляла с гошей ,цветоковым и коваленко...
замерзла
...
жуть ! ! !
***
ща вот пойду пакушаю
и
за уроки
...
буее)))
надоели...
ну ниче!осталось
всего-то!
..эээ..
2-3недельки!
ща все эти гребаные зачеты!!!
ваще есиб быда хорошая погода а я бы гнила под грудой учебников то было бы...
обидно..
а так даже погода плохая!!!!
хоть так
меньше обидно!!!
так что вот таки дела....
|
|
~~~~ |
привет,седня было все очень тупо ( так же как и всегда ) делать было нечего. после школы гулять не пошла так как плохо ся чувтвовала . пришла домой поела села за уроки...господи это так скучно!!! ну почему каждый человек убивает свои 11 лет жизни ? ? ? нет конечно учиться надо но не так как учимся мы! ладно мы в школе сидим пол дня так мы еще и дома должны сидеть несколько часов ! я страшно возмущена! за эти 11 лет жизни пока ты растешь ты узнаешь много нового и хорошего и плохого . а в школе ты знаешь только плохое и получаешь знания! это нормально если ребенок в 4 классе курит в подворотне ??? я считаю что нет , а почему он это делает ? задайте себе этот вопрос! потому что он не может вынести психологическое наступление учителей на его внутренний мир! раньше в школах секли за 2 и за плохое поведение , а теперь ? что теперь ? просто ничего ! раз нет никакой дисциплины , смысл с нас требовать чего-то большего? пусть начнут с себя. потом это ГРЕБАНАЯ форма! во многих школах либо она есть либо ее нет ! а что у нас ? ничего! ладно если бы сказали все закупайте одинаковую форму! а то что делают наши учителя ? они тупо нас отправляют домой переодеваться толком сами не зная во что именно мы должны быть одеты! господи как я возмущена! наши учителя сами одеты во что горазды! потом какого хуя они вмешиваются в нашу личную жизнь ??? какое их дело ? уроды . ненавижу их . и школу.
|
|
Без заголовка |
вчера вечерем мне было делать нечего и я решила аписать стишок...
да так втянулась что написала не один!!!
немножко страшно давать вам прочитать так как ... вдрук вам не понравится ???
он немножко эмотичный...поэтому не судите строго...
Посмотри на небо, как прозрачен воздух
Хочется вдохнуть, но не хватает сил
Твой мир богат, но этого никто не понял
Твоей души и плоти никто ещё ни разу ни вкусил.
Как белка в колесе металась ты по миру
Искала ты любовь и верности ждала
Терпенья больше нет, исчерпаны все силы
Что привело тебя сюда, зачем свободу чувствам ты дала?
Ты к краю крыши подошла, вздохнула тяжко
Ты посмотрела вдаль и двинулась вперёд
12 этажей мелькнули быстро
И твоё тело быстро превратилось в лёд.
Тебя похоронили в платье белом,
Которое мечтала ты надеть,
Но с трудностями жизни справиться ты не сумела
Теперь лишь в небо ангелом тебе лететь…
ну вот свое отношение плиз в комменты...
|
|
Результат теста "Можешь ли ты стать ЭМО?" |
|
|
Результат теста "Какая профессия подходит именно тебе?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Не умеешь настоять на своем? — Насиживай! |
вот вернулась из МАРХИ.на улице очень холядно...притом нас на последней паре вытащили на улицу рисовать план МАРхИ...слава богу мамка меня утром заставила одеть пухвик...я ей была благодарна но на мне были летние кеды и рисовать было не реально...но пришлось...
ща пришла и отгревалась минут сорок как отгрелась так села вам писать...
***
почему очень много людей пытаются изобразить из себя эмо ??
зачем ?
смысл ?
я не понимаю...
просто ради того что бы быть как все ???
ну зачем если можно показывать свою индивидуальность???
просто сидеть плакать и ненавидеть жизнь когда можно радоваться жизни и выжимать из нее все соки??
все таки некоторые люди и впрям верят что жить незачем
значит просто они свою жизнь так загадили
что уже жить не хочется...
это тупо и глупо....
|
|
Без заголовка |
|
|
как досать соседа ? |
седня день прошел пездо
просто обычный день а так хорошо
вот сидим
с близким другом
( НЕ парнем )
ща будем кушкать
ПИЦЦКУ
***
вота..
|
|
if you want to be a rich you must to be a bitch |
блин!
у меня живот болит
страшно!
я просто теряю сознание!!!
а больше ниче инет...ААА!!!учебу выправляю . хачу себе розовые дудочки.и я не эмо !!! мне просто нравится розовый! яркий!
|
|
Без заголовка |
привед
блин такая
херь!
я решила нормально
...
учиться
получила седня
нормальные оценки
и на последнем уроке
***
БАЦ!!!
физика!!!!
и самостоячтельная...
( это три двойки )
злая была как хомяк!
потом хорошая новость :
я уже 2 года
занималась
с учительницой
по англу
и вот опя\ть
БАЦ!!!
И ОНА ЗВОНИТ МОЕЙ МАМКЕ И ГОВОРИТ :
я не вижу смысла дальше заниматься с ксюшей така
как
она сама может учиться"""
я просто обезумела от счастья!"!"!"!"!"!"!
уууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!!!
|
|
Результат теста "Какая ты кукла? " |
"

|
|
Без заголовка |
сегодня нечего было делать на геометрии :
( решила написать стишок )
забудь о нем ты его не любила
забудь о том кого жизнь позабыла
ты плачешь , страдаешь
свою жизнь ты ломаешь
но смысл всего ведь не любишь его
теперь он с другой
но был счастлив с тобой
вспоминает тебя
с нежностью и любя
ты сама все так сделала
и выбор свой тоже
теперь ты лежишь еле дыша
тебе не нужны никакие слова
тихо капает вода в кране
а сердце твое бьется как в вулкане
( не судите строго )
|
|
Без заголовка |
привет
я
даже
не
знаю
пойдули
я
завтра
на
кинонаграды мтв ! ! !
я то
конечно хочу
... но
вот
моя
мама
...
против
и
я скорее
просто
не
пойду
...
а
так как
меня
пооросто
не
отпустят
........
ну
вот
что
со
мной
там
случится?????
|
|
Без заголовка |
сижу щас в школе
кода
пришла
в
школу настроение зашкаливало
а щас
чет как то
испортилось
даж не знаю от чего...
хотела седня погулять а щас пям домой хочется как будто я там месяц не была...
...
мож я заболела ???
...
что то со мной творится
...
мне даже с гошей идти гулять не хрчется
...
|
|
Без заголовка |
приведд...
я влубилась....
сино
сино
...
даж не знаю что мне делать...
но!
лубоф взаимная....
ыыы
19 апреля иду на кинонаграды мтв!!!
...прикольно...увижу памеллу андерсон...
|
|
Результат теста "ТиПо КтО Ты?:)" |
|
|
...снежок... |
|
|
Результат теста "Что у тебя в душе?" |
|
|
Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" |
|
|
Без заголовка |
|
|
солнышко! |
|
|
долго же мня не было ! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
у меня седня д.р. !!!!!!!!! |
|
|
Результат теста "Пять СТИХИЙ...(для всех)" |
|
|
Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Что для тебя значит лучший друг?!" |
|
|
кхе!кхе! |
|
|