все будет хорошо...если так случилась значит так нада,все идет только к лучшему,а лучше поговари с ним...поверь эт хороший совет....так будет лучше даже если он будет кричать....зато ты узнаешь правду...не будешь мучиться и стродать!!!поверь моему опыту!!!!))все будет ок!!!