-Музыка

 -Битвы

Лучшее домашнее животное

Я голосовал за Ночная_Клеопатра


Malaxoff
Голосовать
VS
Ночная_Клеопатра
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ходячая_Эмоция

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17121


Детство.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tot_imenno_TOT_VERHNIY   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 20:51 (ссылка)
НЕ то ,что бы беззаботное,но наверное есть резон оказаться снова в детстве ненадолго....
Спасибо за напоминание.
Ответить С цитатой В цитатник
Katka_Sikoka   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 10:08 (ссылка)
Ходячая_Эмоция, а я вчера вечером была в доме детского творчества, в который я 13 лет назад на бальные танцы ходила.. чуть не разревелась от такой радости и ностальгии.)
Ответить С цитатой В цитатник
_мистЯ_М   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:36 (ссылка)
сегодня тоже думала на тему того, что 2000 год был совсем недавно, а уже ведь 10 лет прошло.
Ответить С цитатой В цитатник
Избалованная_тишиной   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 01:51 (ссылка)
ох да уж...вот уж действительно...вспомнит 2000год...а так оказывается давно он был,если задуматься.....))
Ответить С цитатой В цитатник
MePinaColada   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 19:05 (ссылка)
10 лет назад, а кажется что недавно...Как вспоминаю те времена, так и заплакать хочется. Мы все в детстве хотели побыстрее вырасти и чтобы не было этих ограничений, а родители говорили: "не спеши, еще успеешь". А ведь действительно время так быстро пролетело, а детство то не вернуть.... я заплакала.......
Ответить С цитатой В цитатник
Candymann   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:52 (ссылка)
двадцать один - это так мало еще!!!!!!!!!!!!!!! столько всего будет у тебя еще в жизни! не печалься))
Ответить С цитатой В цитатник
Старый_Шизофреник   обратиться по имени Пятница, 08 Марта 2013 г. 23:31 (ссылка)
Ходячая_Эмоция, с праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку