-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_Света_Любви

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Stratocaster_Band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 94
Комментариев: 892
Написано: 2607


пустота...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anthropologist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
:shock:
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
rusdiplomat, у меня то же самое с глазами
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
я в шоке... как вы так((( зачем? почему(( не говори.. извини.. держись
Ответить С цитатой В цитатник
anthropologist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
как грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
anthropologist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
а из-за чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
rusdiplomat, то что я не смогла сегодня приехать... мне кажется это была просто причина...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
Сударь, видимо просто не его половинка...
Ответить С цитатой В цитатник
anthropologist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
может еще все исправиться? это жестоко!
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
может просто напугал... хотя может искал повод.. парни любят пугать.. из за того что не приехала... я даже не знаю((
Ответить С цитатой В цитатник
yasha_aka_jess   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
не знаю,что сказать,держись
пустота,..мяф..Т_Т
держись-держись-держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
мы с тобой!!!!! но я прям не верю...если у вас было все серьезно.. такого не могло быть.. а если так.. то ты не должна плакать
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
rusdiplomat, Я не смогу его простить
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
Сударь, Вряд ли он серьезно говорил
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
yasha_aka_jess, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
anthropologist   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Ангел_Света_Любви, Он сволочь какая-то бессердечная...
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
бесчувственная...туша... наверн
Ответить С цитатой В цитатник
the-demon   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
как так? =( а на фотках такие счастливые были :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
Сударь, не знаю сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
the-demon, были...
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Кочерга   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
значит так)))инструкция:
1)не ссать
2)забыть,положить хуй
3)найти половинку другую
4)не ебать себе мозг
5)съесть шоколадку
Ответить С цитатой В цитатник
the-demon   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Кочерга   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:32 (ссылка)
the-demon, а хули правда жизни...самка рассталась с самцом)бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Caestas   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:23 (ссылка)
Ангел_Света_Любви, вот так номер... " мне кажется это была просто причина..."...скорее не причина,а повод...причин много и они наверняка в другом. Банальную вещь скажу, но ине помогает..."Все что происходит - происходит к лучшему!" Вы вместе были бы несчастны... а ты достойна счастья! Так что подушку на батарею и переворачивай старую страницу своей, жизни, а новую (чистую) открывай...и заполняй так, как хочешь сама))) Удачи. С тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алён44ик   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:48 (ссылка)
зай, а может все ещё наладится??
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:49 (ссылка)
это жесть((( просто вдруг... не просто симпатия.. так низя... блин я свою люблю.. как подумаю если уйдет... стоп кран... не знаю что делать будет... отходить долго буду
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана_Кочерга   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:19 (ссылка)
Ну хуй знает прочитал тут все коменты и сделал выводы что я живу правильно :)
Ибо у меня уже 6 месяцев нету девушки.Нету не потомучто я урод или ещё какаято шняга,а потому что я не тороплюсь ибо :
1)надоели отношения на 2-3 месяца
2)хочется любви,а не какойто хуйни
также не спешу со словами я тебя люблю и т.д. )))
а пока вот живу:поебаца есть с кем,поцеловаться тоже.

В ЭТОМ ДЕЛЕ ГЛАВНОЕ НЕ ССАТЬ :)
и да прибудет с вами всеми сила Джедаев мои юные падованы!Дерите задницы на фронте любви и отношений :)и всё будет заебца,слушайте SKA и улыбайтесь,кладите хуи из штанов не вынимая на всякие мелкие проблемы и не ебите мозги другим и себе,поберегите ебалку для других дел ^_^ *сдесь должно было находится продолжения умной мысли,но мне хочется срать и продолжения не будет*
И ебись оно всё в рот :)
(бля какую статью вам подготовил Джедай Лёшка )))
флуд флуд флуд
ыыыыыыыы
настроение заебись,а теперь покажите мне пальцем того кто всё это прочитал :)я его назначу заместителем Джедая Лёшки :)
а вот так выглядит SKA в нашем стиле :)
 (700x525, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mira-555   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:46 (ссылка)
НЕ может этого быть! А если так случилось, не преживай, кто-нибудь другой найдётся, получше...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
Оксана_Кочерга, Супер фотка))) Настроение твой пост поднял очень))) правда он немного грубый)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:05 (ссылка)
Caestas, спасибо дракончик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Света_Любви   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:07 (ссылка)
Алён44ик, не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку