Ну хуй знает прочитал тут все коменты и сделал выводы что я живу правильно :)
Ибо у меня уже 6 месяцев нету девушки.Нету не потомучто я урод или ещё какаято шняга,а потому что я не тороплюсь ибо :
1)надоели отношения на 2-3 месяца
2)хочется любви,а не какойто хуйни
также не спешу со словами я тебя люблю и т.д. )))
а пока вот живу:поебаца есть с кем,поцеловаться тоже.
В ЭТОМ ДЕЛЕ ГЛАВНОЕ НЕ ССАТЬ :)
и да прибудет с вами всеми сила Джедаев мои юные падованы!Дерите задницы на фронте любви и отношений :)и всё будет заебца,слушайте SKA и улыбайтесь,кладите хуи из штанов не вынимая на всякие мелкие проблемы и не ебите мозги другим и себе,поберегите ебалку для других дел ^_^ *сдесь должно было находится продолжения умной мысли,но мне хочется срать и продолжения не будет*
И ебись оно всё в рот :)
(бля какую статью вам подготовил Джедай Лёшка )))
флуд флуд флуд
ыыыыыыыы
настроение заебись,а теперь покажите мне пальцем того кто всё это прочитал :)я его назначу заместителем Джедая Лёшки :)
а вот так выглядит SKA в нашем стиле :)
