Morphine_Histeria обратиться по имени
Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Как бы ни было неприятно, но в этой жизни все мы делаем сами, если хотим добиться результата. То что было вернуть нельзя, но можно попытаться исправить, если это, конечно, исправимо... А на тему: "нытья о мире "прекрасном" - всем хочется, чтобы все было хорошо, иметь хоть несколько людей, способных помочь, понять, выслушать... И в этом нет ничего страшного или неправильного... Все мы люди, всем нам нужно быть нужными...
Ответить С цитатой В цитатник