-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) лабиринты_Ехо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 3
Комментариев: 36
Написано: 185

Марьентарь

Весейка: Без заголовка

27-10-2007 00:34 (ссылка)   Удалить
Весейка, мне понравился и даже очень. иногда отношение автора и зрителей не совпадает :)
Весейка

Весейка: Без заголовка

27-10-2007 00:27 (ссылка)   Удалить
Марьентарь, неужели он кому-то нравится?... Я эту картинку всегда недолюбливала...
Марьентарь

Весейка: Без заголовка

26-10-2007 22:17 (ссылка)   Удалить
Весь, это еще что. Я вырезанную мною из твоего "Огня" аватарку в ЖЖ на главную поставила :))
LissaTea

Весейка: Без заголовка

05-09-2007 12:20 (ссылка)   Удалить
Ну,значит,это я блондинка!
Весейка

Весейка: Без заголовка

03-09-2007 16:55 (ссылка)   Удалить
Milre-ell, где - "там"? На ДА?... Та не, дофигища там русских, просто не всегда просто их встретить. У меня там 80 процентов френдов - русские. :)
LissaTea

Весейка: Без заголовка

03-09-2007 11:32 (ссылка)   Удалить
Там руских практически не встретить.
Все по-ангельски пишут,а я на этом языке,как собака,понимаю все,а сказать нифига не могу,это я по-немишу уже ролные 10 лет шпрехаю,но в нете предпочитаю родной,русский.
Весейка

Весейка: Без заголовка

30-08-2007 23:34 (ссылка)   Удалить
Milre-ell, что ж тут неожиданного? Всё-таки живой человек, могу и блог в интернете иметь, и на ДА страничку завести)))
LissaTea

Весейка: Без заголовка

30-08-2007 15:59 (ссылка)   Удалить
Неожиданно просто.
Весейка

Весейка: Без заголовка

30-08-2007 15:02 (ссылка)   Удалить
Milre-ell, то есть - удивилась? :)
LissaTea

Весейка: Без заголовка

30-08-2007 12:42 (ссылка)   Удалить
Но еще больше было мое удивление,когда я нашла твои риснки на ДА пару недель назад.
LissaTea

Весейка: Без заголовка

30-08-2007 12:37 (ссылка)   Удалить
А я КРАЙНЕ удивилась,увидев,твои комменты на хрониках.А то ЖЖ,как я уже гоаорила,отношения не сложились.
Калиса

Весейка: Без заголовка

20-04-2007 14:08 (ссылка)   Удалить
Да, тут так многие... Но очень рада, что тебя нашла)
Весейка

Весейка: Без заголовка

20-04-2007 01:06 (ссылка)   Удалить
Ёсть я, тут я)))) Тока в виде комментатора)))
Калиса

Весейка: Без заголовка

20-04-2007 00:40 (ссылка)   Удалить
Весейка, не думала, что ты тут тоже есть)
CeraJa

Весейка: Без заголовка

13-04-2007 21:19 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с победой! И даже не думай отпираться (читала я комменты у Вольхи в дневе=///)! Заслуженно!
CeraJa

Весейка: Без заголовка

04-04-2007 01:49 (ссылка)   Удалить
Thnx, и всегда пожалуйста!
Весейка

Весейка: Без заголовка

03-04-2007 10:41 (ссылка)   Удалить
За "Рябину" спасибо))) Я честно пыталась спереть стиль исполнения у Melanie Delon, но мало в этом преуспела. А видела бы ты её работы!!!!!!!
"Московия"... Ну, русоведческий лагерь под Москвой. Говорят, очень интересно. И люди приезжают со всего мира. Обычно наших приглашают в июле (или августе?..)
CeraJa

Весейка: Без заголовка

03-04-2007 01:02 (ссылка)   Удалить
Так, отчет после чтения Вашего ЖЖ:
1. Ваша Рябина заняла главенствующее место в коллекции моих интернетовских рисунков. Мой вам низкий поклон и глубочайшее уважение.
2. Если бы я сейчас (да ладно, если б я годам к 20) рисовала так, как ты в 14-15, я бы собой безмерно гордилась. Так что не прибедняйся, я тут, можно сказать, лью горючие слёзы по своей бесталанной сущности. =((((
И ещё, у меня к тебе ма-а-аленькая ПРОСЬБИЩЕ (понимай, как хочешь) : расскажи про "Московию".
CeraJa

Весейка: Без заголовка

18-03-2007 13:57 (ссылка)   Удалить
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ! Мы тебя очень ждем!
CeraJa

Весейка: Без заголовка

09-03-2007 23:26 (ссылка)   Удалить
Он у меня до боли оригинален: namestnikovakate@mail.ru =)))))
Весейка

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 23:00 (ссылка)   Удалить
Теперь всё, что мне нужно - это твой е-мейл!
CeraJa

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 18:17 (ссылка)   Удалить
Так, м-агент я загрузила, но что с ним делать, так и не поняла. =) Ну не дано мне это, не дано!
Весейка

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 15:16 (ссылка)   Удалить
Идёшь прямо сейчас на сайт мейл.ру. Там, где ты вводишь обычно имя и пароль, есть две вкладочки - "почта" и "агент". ВЫбираешь вторую. Там кликаешь по "загрузка и установка" и деёствуешь так, как будет написано на открывшейся страничке. Всё! Если сделаешь - скажешь, я к тебе постучусь)))
CeraJa

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 15:07 (ссылка)   Удалить
В "Настройках дневника" есть такая вкладка "Безопасность,конфиденциальность и детали оформления", там внизу есть пункт "Выбор аватаров в комментариях" Отмечаешь графу "Пользователем", и всё!
Ящик есть, а как загружать? И что это вообще такое? Т.е., в общих чертах я знаю, но подробности интересуют больше. =)
Весейка

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 14:49 (ссылка)   Удалить
А вот это ты зря! :) Завести м-агент проще простого, ящик-то на мейл.ру у тебя есть? Могу рассказать, как это сделать)))
Но я вон тоже никак не могу разобраться с ли.ру((( с ЖЖ так просто!! А тут... Загрузила аватарки по насторениям, а как их выбирать - не знаю! :(
CeraJa

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 14:42 (ссылка)   Удалить
Ну да, я про дневник и говорила. Как любит повторять Вадимка "Я своей тупою рожей сам себя и веселю". =) Вот и с дневником так же. (Я целеустремленная? Надо будет обязательно об этом родителям сказать, а то они меня считают распоследней лентяйкой!)
Аську я как-то завести не удосужилась, с м-агентом тоже беда. Чайник я, чайник!
Весейка

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 00:42 (ссылка)   Удалить
Ооо, спасибо))) Кстати, у тебя аська есть или м-агент?
Весейка

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 00:40 (ссылка)   Удалить
Не, фотошоп - это не сложно и очень интересно, если совсем чуть-чуть его полюбить))) А не полюбить невозможно. Хотя если занятия им - принудиловка, можно и возненавидеть... Если проблемы будут, можешь спрашивать - помогу чем смогу)))
Не, у тебя дневник куда более легкомысленный, чем ты сама в реале))) Ты целеустремлённая такая)))
CeraJa

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 00:38 (ссылка)   Удалить
Кстати, отличный "подарок"! =)))))
CeraJa

Весейка: Без заголовка

08-03-2007 00:33 (ссылка)   Удалить
Почему свалка? И почему не пишешь?! Не прибедняйся! К тому же, я сегодня видела, что такое Фотошоп и поняла, что разобраться в этом может только весьма одаренный человек.
Я в курсе, что очень часто произвожу впечатление легкомысленной дурочки. Причем ещё не факт, что это просто впечатление...=)
Ага, ну да, веду я днев... Ну-ну! Это пустой набор слов в окошке "Новое сообщение", не несущий никакой смысловой нагрузки.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»