-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солнца_Лучик_Ясный

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МиР_КартиноК5

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2007
Записей: 36
Комментариев: 50
Написано: 202


Пусто)

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 02:10 + в цитатник
В колонках играет - Lithium
Настроение сейчас - Эмоции отсутствуют

Ничего не хочу, ничего не надо... Только 24 часа сна и отдыха! Всего лишь 24 часа... мне бы хватило. Но и это кажется нереальным. Последняя неделя, а такой завал, что сил уже ни на что не хватает. Кажется, что я уже не живу, я существую... как червяк... нечто бесформенное... Я уже почти перестала испытывать такое чувство как радость. Еще чуть-чуть и у меня начнется депрессия! Внутри пусто...
Хотя нет. Сердце еще выбивает привычный ритм. Значит я еще есть. Наверное это здорово. Главное дожить до среды. Потом будет легче... намного. И в припухших от недосыпа глазах снова появится искорка жизни, веселья, счастья....
Я поняла, чего мне не хватает последнюю неделю... Одного очень близкого мне человека... мне не хватает его объятий, нежных слов... Весна прошла, но сердечко еще больше хочет настоящей, большой и чистой любви! Где же он ходит, мой принц? Почему не хочет замечать, что его Золушка сидит сейчас здесь и набирает на клаве какие-то строчки... Уже сама не знаю, чего несу. Какой-то бред получился. Ничего, вот мозги прояснятся и все будет как надо!
Я тут пришла к выводу, что для поддержания духа надо бегать по утрам. Но как представила во сколько надо вставать, сводит живот. Невольно в голове проносится:"Это просто невозможно..."

В общем я поставила перед собой какие-то абстрактные цели на ближайшую неделю... Теперь нужно как-то цепляться за жизнь дальше. Что ж... Пойду за инвентарем для альпинизма. Буду покорять вершины и постигать истину. Вот так вот.
Всем удачи!=)))

 (300x450, 39Kb)

Ann-net   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
эх...дааа....по весне еще больше охото любви!но ты не одна у кого нет прынца!он обязательно появится....только верь...!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку