-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Маской_Кати

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живу радуюсь и занимаюсь тем что мне интерестно))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1362


стишочек(мой первый публичный и за 10минут,конечно не очень))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just___kate   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
прик )
чувства,это так сложно....
Ответить С цитатой В цитатник
EMOCartmen   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
катюшь, ты маладец хорошое стихотворение)) душевное, искреное....эх про любовь.....которой так не хватает!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:54 (ссылка)
just___kate, ага... а особенно вернуть чувства!
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:55 (ссылка)
EMOCartmen, ага а если по чесному-тупо
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:57 (ссылка)
Под_Маской_Кати, вернуть...хм....их можно заново пробудить... но если чувств нет,то и пробуждать нечего... да это все реально сложно
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
just___kate, пробудить говоришь ? а помнишь ты мне в рассказовала историю про свою подругу ? хочешь сказать она его вернула?
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
Красивое стихотворение...самое главное чувствуется душа когда писала....Удачи тебе,Катюшка....и сил...у тебя все будет...а пока держись,котена...
Ответить С цитатой В цитатник
no4naya_molniya   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
мне понравилось )) умничка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fuckin_Funny_DoLL   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
я люблю тебя
...
(By Demina Ekaterina)


мну покорило ))
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
спасибо всем , кто поддержал моё скудное произведение искусства)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
Под_Маской_Кати, чудо...это тебе спасибо за то что написала...мррррр)))
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
Под_Маской_Кати, я уже давно не пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку