-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Маской_Кати

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живу радуюсь и занимаюсь тем что мне интерестно))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1362


помоему всё налаживается..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


just___kate   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
кать,я тя ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
just___kate, ты тоже хочешь попробовать пожить по этому принципу ?
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
для сравнения можно ) хотя я точно не смогу так
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
just___kate, я наверно тоже не смогу ,хотя... это помогает ! и действительно действует !!! особенно на мальчиках))
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
хо хо мальчики,держитесь ))) гыыыыы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 19:47 (ссылка)
just___kate, ну вот совсем другое дело ))) я серьёзно ,Кать , попробуй ... тебе надо развееться ))
Ответить С цитатой В цитатник
EMOCartmen   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:19 (ссылка)
я тебя не предавала...я живу в москве и редко езжу в тулу...нет тока в телефоне...ты не хочешь войти в мое положение...так легче всего...ты хочешь быть взрослее и думать как взрослый человек...но получается по другому, если другие люди с тобой соглашаються это не значит что ты права...мне жаль ,да именно жаль, что ты так обо мне думаешь!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
EMOCartmen, Лен, я тоже живу в другом городе ! и что ? я же нахожу время и самое главное желание писать, звонить! а ты нет! ты просто оправдоваешься расстоянием ,вот и всё! у меня тоже есть другие друзья и появились другие интересы и вообще я внутренне изменилась , но я тебя не забыла!!! я отнасилась к тебе так, как хотела что бы ты ко мне относилась! звонила, писала часто, а ответного я не получала... или может я говорю не правду ? ты со мной не согласна ? только честно !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку