-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Маской_Кати

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живу радуюсь и занимаюсь тем что мне интерестно))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1362


ПОШЛИ ВСЕ НА !!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кир_Митин   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
С тем что дебилам нельзя давать рушить твою жизнь согласен на все 100....а вот то что все парни сволочи...может тебе встречались не те?
Ответить С цитатой В цитатник
ПаТрО_Н   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
солнц,не обобщай пожалста на счет "все парни сволочи"...ведь есть же и хорошие,добрые,ласковые мальтики=)))канеффно бывают ублюдки!!!но факт есть факт!!!=)))существуй как есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
да,мне пока тоже маааааало нормальных попадалось.... но я уверена,что все у тя нададитсо,УВЕРЕНА! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
just___kate, я пока ни одного не встретила ! они все сначала хорошенькие , а потом... твари !
Ответить С цитатой В цитатник
just___kate   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
видимо ты сейчас серьезно разочарована.....знаешь,в чем-то я реально с тобой согласна,я вот тоже обожглась....
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
just___kate, сколько раз я обжигалась... больше не могу у меня полно эмоций , но я вынужденна научиться их держать в себе !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку