-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Под_Маской_Кати

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живу радуюсь и занимаюсь тем что мне интерестно))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1362


всё и точка !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кир_Митин   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
Удачи тебе в Австрии))) Держись,котенок,все хорошо будет...мяфк...
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 10:56 (ссылка)
ох ,спасибо тебе !
надеюсь я поступаю правельно...
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:00 (ссылка)
Под_Маской_Кати, хммм...думаю что правильно...ведь ты хочешь нормальных отношений и если он не может тебе их предоставить,то на кой лях он нужен...и я уверен что ты встретишь того,кто сможет дать тебе все что тебе надо...любовь,счастье и покой)))) Мяфки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
Кир_Митин, надеюсь на это , ладно спасибо за поддержку !
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
Под_Маской_Кати, не за что...носик к верху...)))
Ответить С цитатой В цитатник
откровение_ночи   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
Да я тоже уеду
И подальше
Перечеркну всю прошлую жизнь
Кроме музыки

Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку