Под_Маской_Кати, хммм...думаю что правильно...ведь ты хочешь нормальных отношений и если он не может тебе их предоставить,то на кой лях он нужен...и я уверен что ты встретишь того,кто сможет дать тебе все что тебе надо...любовь,счастье и покой)))) Мяфки)))