-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котёнок_Олька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[url=http://www.pixelportal.ru/gallery/][img]http:

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 116
Комментариев: 607
Написано: 1991


В память о ребятах!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WPGiRl1488   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:11 (ссылка)
да, я тоже не могу поверить...мне до сих пор кажется что это розыгрышь и уже завтра они снова придут в шарагу....я скорблю вместе с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Олька   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Я_снова_с_вами, да я тоже так думаю, но к сожаленью это не так
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Котёнок_Олька, это точно...к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Олька   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Оториноларенголог   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:15 (ссылка)
ну что я могу сказать...тебе тяжело!!!это очень сложно...вот,но крепись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Haron   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 06:13 (ссылка)
сочувствую...
не могу сказать "не грусти" ибо в такой ситуации это невозможно, скажу - не убивайся, жизнь продолжается...
Ответить С цитатой В цитатник
мМяфа   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:34 (ссылка)
тоже безгранично сочувствую! но "Сегодня я узнала, что вчера 2 моих лучших друга разбились на машине, на смерть, один мне был очень дорого, за 1,5 года, он стал мне как брат, он помогал мне во всем, поддерживал в трудную минуту, а теперь в один прекрасный день его не стало," почему же ты написала "прекрасный день???"
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Олька   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
мМяфа,так написалось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Макаров   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:22 (ссылка)
Давайте дружить?
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Олька   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:27 (ссылка)
Давай я не против!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку