тоже безгранично сочувствую! но "Сегодня я узнала, что вчера 2 моих лучших друга разбились на машине, на смерть, один мне был очень дорого, за 1,5 года, он стал мне как брат, он помогал мне во всем, поддерживал в трудную минуту, а теперь в один прекрасный день его не стало," почему же ты написала "прекрасный день???"