-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котёнок_Олька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[url=http://www.pixelportal.ru/gallery/][img]http:

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 116
Комментариев: 607
Написано: 1991


позитив!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


raisonnable   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
хех везёт... а я вот к экзамену последнему готовлюсь...))...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
=)) представляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Олька   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
raisonnable, сочувствую!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Олька   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
Я_снова_с_вами, всё под контролем было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa77777   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Ненавижу дачу......................Особенно свою..............Там работать надо.........А мне так лень............А на чужой повеселиться легко!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Олька   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
Alexa77777, а я люблю, я особа там не напрягаюсь, да у меня там куча друзей, мне там весело, там как-будто жизнь другая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Оториноларенголог   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:12 (ссылка)
клева!!!!а я уеду 30!)))на все лето.....может оттянусь там.....
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнок_Олька   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 21:10 (ссылка)
Оториноларенголог, ну удачи тебе!!! Буду скучать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Настюха_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:50 (ссылка)
Я у ся в деревне тож так както косила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку