-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котёнок_Олька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[url=http://www.pixelportal.ru/gallery/][img]http:

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Creative_Factory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 116
Комментариев: 607
Написано: 1991


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pro100milashka   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
и ты грузишься из - за такой ерунды? не плакай
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Haron   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
у тебя еще хорошо, у меня ваще процентов на 90 в мессах 2 коммента и все мои...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:08 (ссылка)
да просто у этих людей народу в ПЧ больше 100, и ты читалабы сток дневов??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Оториноларенголог   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 18:11 (ссылка)
да ладно...у мя вон ваще коментов последнее время не бывает...ты не переживай!ща просто каникулы все гуляют и тд...))а 30-40 коментов...ну и че???че можно нового придумать??наверно одно и то же просто от разных людей!так что забей)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония_на_губах   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:46 (ссылка)
Ты чего?..
Ответить С цитатой В цитатник
_Настюха_   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
Не в комментариях счастье. Я вот когда днев завела, у меня был 1 ПЧ около месяца и комментариев вообще не было
Ответить С цитатой В цитатник
TODES_KSU   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:47 (ссылка)
Солнц... у мну не больше!!! Поверь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку