Тормози.. наешь... у мну такая же ситуация была.. у мну есть лучший друг.. и мой бывший тоже всегда ревновал мну к нему.. эт типичная ситуация! Но скажу те ток одно.. никогда не лезь в личные отношения.. потом остаешься всегда виноватой.. проверено на собственном опыте((((
бля, вот сволочь, а та девчонка ваще зараза!!! еще раз она тя оскорбит не с того ни с сего, я сама на нее натравлю людей!!!
а этот твой друг мог бы и раньше те все сказать, он резко упал в моих глазах, правильно я его в прошлый раз дураком назвала и извени что из-за этого вы поссорились(((