-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катриночка_2007

 -Интересы

мода. музыка разная ну красивые мальчики канешно обажаю молодежные комедии......

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Выгляди_на_100 my_Unbreakable_dreams

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 86
Комментариев: 203
Написано: 515


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-markizzza-   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:56 (ссылка)
Я тоже хочу на коток...блин..
Ответить С цитатой В цитатник
Sim_City_Lady   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 05:58 (ссылка)
Поздравляю с Новым годом!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Све-тька   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
На молнию?как нг встречать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ДУСЕ4КА26   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:20 (ссылка)
я тож хочу на коток
Ответить С цитатой В цитатник
LittleKitty   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
спс, Кать, моя депрессия прошла, принеся полную атрофацию чувств, эмоций и мыслей (на период каникул)
тебя тож с Новым годом*лучше поздно, чем никогда*(поздравление)))
кстати, как съездила???
Ответить С цитатой В цитатник
Marilin2007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
Катюх как провела каникулы?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilin2007   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
С прошедшим тя)))))
А я была на котке крутооооооооооооо!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку