-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пьяный_труп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2800


делать!нех))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NiFiS   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Ка же ты прав=(Делать нех...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_труп   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:53 (ссылка)
NiFiS, ))
Ответить С цитатой В цитатник
MaryIce   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
че мой днев не читаешь,а???день и вправлу выдался говеный
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_труп   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
DeViLioNoK, читаю!!))бывает!!просто редко отписываюсь!!..сорри!
Ответить С цитатой В цитатник
глупышко_О   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
оу)))
а мне кажеЦЦо,фто одному не круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_труп   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Bilyaletdinova, просто не с кем!!!бля((
Ответить С цитатой В цитатник
Nushenka   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Алкоглиу ты наш маленький!))))...
не че я е как-нить составлю компанию шоб те так скучно не было)))...
за симпу спс...
Ответить С цитатой В цитатник
Elfen_quest   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
возьми с собой
Ответить С цитатой В цитатник
tony_stark   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
аа))
да дерьмо какоето))
Ответить С цитатой В цитатник
пьяный_труп   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Elfen_quest, да не вопрос!
Ответить С цитатой В цитатник
_kiss_my_brain_   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Чё ты и без компании странно!!
Смотрю музон кланый поставил(как на дискаче=)
 (120x120, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Artemon17   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
харе уже бухать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку