-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _____ВаФлЯ_______

 -Интересы

лаф...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саша_ГОЛОВИН Артур_Сопельник ЭмОчГи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей: 34
Комментариев: 97
Написано: 251


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


томми   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:24 (ссылка)
фота супер...ну школа наешь ли...дело не оч холосее...хотя я не против туды ходить...енто усе мама моя...ну твж наешь...а со зверем мы есе поговорим...хех...я его оч лю...ну почаму када их неть и мя неть...я бы так отрвалася....как уроки?
Ответить С цитатой В цитатник
_____ВаФлЯ_______   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
улоки дельмо по литриче про пугача обсуждали а по русишу тож хуня какаято воть...
Ответить С цитатой В цитатник
томми   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
_____ВаФлЯ_______, о дя..ну как чертежник...не спрашивал про мя?а то он лаф..
Ответить С цитатой В цитатник
_____ВаФлЯ_______   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
сплашивал и ленка тож скучают очь но я больсе..
Ответить С цитатой В цитатник
томми   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
_____ВаФлЯ_______, конеффно..по двойкам соскучилися..а то некому уж получать кроме мя..хех...я тож так соскучилася по те...еслиб не ентот долбанный врач сеня...могли бы куданить выйти с тобой...и с ними..воть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку