фота супер...ну школа наешь ли...дело не оч холосее...хотя я не против туды ходить...енто усе мама моя...ну твж наешь...а со зверем мы есе поговорим...хех...я его оч лю...ну почаму када их неть и мя неть...я бы так отрвалася....как уроки?
_____ВаФлЯ_______, конеффно..по двойкам соскучилися..а то некому уж получать кроме мя..хех...я тож так соскучилася по те...еслиб не ентот долбанный врач сеня...могли бы куданить выйти с тобой...и с ними..воть