-Видео

Без заголовка
Смотрели: 4 (0)
Без заголовка
Смотрели: 9 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СаТаНёнОК

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 11
Комментариев: 19
Написано: 46




Люди, мне нужна инфа о Джеке Воробье и его фотки или ссылочки. Короче чё нибудь о нём!!!! )))))))) Я буду вам оч благодарна!

www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws www.Bigoo.ws


Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Всем приветики!!!!!! Как ваши делишки? Я тут заболела. (((((((((((( Целую неделю в школу не ходила. У нас начались каникулы!! УРАА!!!!!! Завтра пойду на Леськину днюху!!! Не знаю чё одеть!  (165x200, 63Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:17 + в цитатник
Вопросик  (300x369, 55Kb)

обычный день

Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:44 + в цитатник
Прива!!! Я  Сегодня почтивесь день у Леси провела!!! И у меня есть Сообщение для Натки шоколадки, мне теперь тоже нравится Билл и те плакаты которые у тебя повторки Отдавай МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (300x376, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:41 + в цитатник
Вопросик  (500x400, 118Kb)

Видео-запись: Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:36 + в цитатник
Просмотреть видео
4 просмотров

Сумасшедший дом

Видео-запись: Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:35 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров

Не цензура

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:32 + в цитатник

я Токо что была в пиццерии с Лесей.  У нас в районе есть такая кафешка где на пиццу школьникам сидка 50%.

 (135x135, 8Kb)

Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Ручка паркер

Ух, ты дорогущая! Знаешь себе цену и цену другим. Стильная, успешная, уверенная в себе. надо ли еще что-то говорить? Ты говоришь сама за себя!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:40 + в цитатник
Приветик!!! Я Ща у Леси.Когда она доделает уроки Мы пойдём в пиццерию.Я в школу не хожу,кайфую
 (213x304, 48Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:18 + в цитатник
Привет всем!!!!!!! Я тут новенькая! Буду оваиватья!!!!
 (103x92, 6Kb)

Приходите, будет КЛЁВА!!!!!!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:07 + в цитатник
Прикольная я дэвочга с хорошим чувством юмора!


Поиск сообщений в СаТаНёнОК
Страницы: [1] Календарь