3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:22
+ в цитатник
Всем приветики!!!!!! Как ваши делишки? Я тут заболела. (((((((((((( Целую неделю в школу не ходила. У нас начались каникулы!! УРАА!!!!!! Завтра пойду на Леськину днюху!!! Не знаю чё одеть!
Понравилось: 3 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post34951567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post34951567/">Читать далее...</a>
Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:44
+ в цитатник
Прива!!! Я Сегодня почтивесь день у Леси провела!!! И у меня есть Сообщение для Натки шоколадки, мне теперь тоже нравится Билл и те плакаты которые у тебя повторки Отдавай МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post34872263/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post34872263/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Марта 2007 г. 18:32
+ в цитатник
я Токо что была в пиццерии с Лесей. У нас в районе есть такая кафешка где на пиццу школьникам сидка 50%.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post34858946/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post34858946/">Читать далее...</a>
Среда, 28 Марта 2007 г. 15:40
+ в цитатник
Приветик!!! Я Ща у Леси.Когда она доделает уроки Мы пойдём в пиццерию.Я в школу не хожу,кайфую
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post32735871/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post32735871/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:18
+ в цитатник
Привет всем!!!!!!! Я тут новенькая! Буду оваиватья!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post32683771/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1494634/post32683771/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:07
+ в цитатник
Прикольная я дэвочга с хорошим чувством юмора!