-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХоМа_-_ХоМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 42
Комментариев: 227
Написано: 734


едет крыШка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Love63   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
чем тебе помочь, даж незнаю чем, так так так думай голова, черт не думает((
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Love63, эх.....жалб что не думает)))у меня ведь тож самая проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapochka_1994   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Ну может тебе потусить????
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Lapochka_1994, да дела в том, что тусить пробовала, пить тож, есть тож)) а че еще??
Ответить С цитатой В цитатник
ZUTABEGA   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
ХоМа_-_ХоМа, у миня она тоже едет, за компом просидела хер знает скоко, аж глаза болят!
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Gothik_Baby, ага))) точно))
Ответить С цитатой В цитатник
ZUTABEGA   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
ХоМа_-_ХоМа, сижу за компом уже девять часов, без передышки 0__о ...токо отходила от него чтоб в туалет сходить =)
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Gothik_Baby, )) не у меня был большой перерыв))
Ответить С цитатой В цитатник
ZUTABEGA   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
ХоМа_-_ХоМа, а вот у мя нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Gothik_Baby, эх бедняжка))
Ответить С цитатой В цитатник
ZUTABEGA   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:21 (ссылка)
ХоМа_-_ХоМа, ой всё я сбрендила, пошла отдыхать xD
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Gothik_Baby, давай давай)) и кстати я те симпу поставила))
Ответить С цитатой В цитатник
_61_минута_   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
если ты понимаешь что ты сходишь сума, значит на самом деле все нормальн.потому что настоящие психи этого не осознают=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шоколадная_Казявка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
а это хорофо, что голова едет)) всегда весело)
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:17 (ссылка)
tripp-girl, эт хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_in_love   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:04 (ссылка)
всегда ржачно када крыша уехала
Я уехала твоя крыша=)))шутка такая
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку