-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХоМа_-_ХоМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 42
Комментариев: 227
Написано: 734


тусня......=)Юппппппппппппппиииииииии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TTTBlack_StarTTT   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
эт вы чё?в поле чтоль ?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:57 (ссылка)
TTTBlack_StarTTT, ПРАКТИЧЕСКИ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_rock   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
вот повезло))) *завидует*
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Soul_of_rock, ага!!(туц,туц,туц)=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Alina_Rybakova_posted-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:23 (ссылка)
TTTBlack_StarTTT, в поле...это ты блин,то на славе,то в клубах,а вот дети приличные в поле отдыхают!..))
кстати,как тебе мега гипер вечерка 15 в АУРЕ!?..))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
VonDutch_Samara, и не вы одни там были!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
слёзы_от_любви   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
СУПЕР!!!!!!!!!!ТЕ везет!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
слёзы_от_любви, пасябки=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Alina_Rybakova_posted-   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:09 (ссылка)
ХоМа_-_ХоМа, всмысле!?ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
VonDutch_Samara, в прямом. не вы одни тусуетесь на вечерках в ауре.))
Ответить С цитатой В цитатник
Lapochka_1994   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:31 (ссылка)
визуха ....
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
ага.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Dj_Shoot-   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:45 (ссылка)
тусня-срост!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка2007   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Епт...Пикольн...Я тозь так хотю...
А я скоро со своей группой на турбазу поед...Вот мы там оторвемся,прям по полненькой)))Эх...
Ответить С цитатой В цитатник
-Alina_Rybakova_posted-   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
ХоМа_-_ХоМа, про вечерку было сказано с иронией)..
лично я там не по вечеркам хожу)
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
-Dj_Shoot-, ага!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Люлечка2007, удачки вам=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку