-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХоМа_-_ХоМа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 42
Комментариев: 227
Написано: 734


ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 18:01 (ссылка)
короче и ванёк и пашок в фотоальбоме!!!
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
ванька
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
хотя пашок симпотишней.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
ну пашок симпатичней,но характер у него поганый!!!!!! а ванько добрый и ласковый!!!!=)
 (176x182, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:47 (ссылка)
=) Ваньки все такие, на то и Ваньки!
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 14:59 (ссылка)
точно!!!! и прикинь,мы с пашком гуляли он приставал ко мне (обнимал и т.д.), а потом другой девчонке он говорит,что я до него доебываюсь!!! блин..... вот осел!!!
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
а че ты тада совета спрашиваешь?! =) все очеводно
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:04 (ссылка)
а хотя брат пашка, говорит, что это не правда!!!! вот блин че делать то???? не знаю!!! вот и спрашиваю!!! кому верить?? пашку и его брату или подруге, которая дружит с девчонкой которую я терпеть не могу!!!( он этой девчонке типа сказал что я доебываюсь!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:05 (ссылка)
ррррррррррррррр..........а у Пашка характер плохой!
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:13 (ссылка)
просто отстойный!!!!! но я не могу его забыть!!!! все я определилась!!!!! ВАНЁК!!!!! а подскажи то как этого лошка забыть*?????? сколько раз пыталась, не как не могу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:15 (ссылка)
я тя понимаю! а ты просто начни общаться с Ваньком, вы подружитесь, а Пашка сам забудется!
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:37 (ссылка)
да я общаюсь с ваньком а с пашкой нет!! просто в школе проходит мимо и я все вспоминаю и мне так хреново!!!!!!! ужас!!
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
Не дребь! Ты ж сама знаешь, что Павел бяка!!!! =) А Ваня нормальный
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:44 (ссылка)
это точно!!!! пасябки!!! чмок=)
Ответить С цитатой В цитатник
О_Глазастик_О   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
и тя!
Ответить С цитатой В цитатник
ХоМа_-_ХоМа   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:54 (ссылка)
чмоки чмоки чмок!!!!!=) (чтоб настроение улучшилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку