мм...бывает...а у меня часто происходит такое-общаешься,может ин е особо,не важно,с каким-нибудь челом, тебя он может даже немного напрягатьт,а как ток его нет, сразу грустно становится..очень грустно..я быстро привыкаю к людям..ну а когда тебе человек оочень..ну оооочень нравится,то тем более его отсутствие тяжело даётся.