Мальчики не далеко ушли от обезъяны. Кто-то ещё сидит на дереве, кто-то с него слез, кто-то уже ходить на четверинках начал, а кто-то на двух ногах. Самый редкий вид из них тот,который научился понимать других людей и не эгоистничать. Увы таких мало.