-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 794
Написано: 2577


ну воть.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_of_Rock   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Серые будни достают! это факт! Хочется чего-то новенького, чтоб каждый новый день, не был похож на прошлый... эх....
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
За правый мизинец левой ноги))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Girl_of_Rock,да эт точно.....все так скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
ГуХТа_93,пасиб,тольк где ты там нашел правый мизинец))))
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Критик93,ты меня тож туда укусишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Прикольная_Ёлка,незнаю,я подумаю,все может быть))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
ты права-жизнь прекрасна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Alternative_kid   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
мммм.. жиЗнь эТ канЕшн сУпер сЧастЬе!!!! сОглАснА!!!!! я бЫ тбя укУсиЛа зА ушкО!!!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:54 (ссылка)
XxX_SyPeR_BaBy_XxX,ну вот,такой она должна быть всегда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Black_Alternative_kid,ого,так не обычно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Alternative_kid   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, чТо неОбычНого????? АлиНу я зА уХо уКусиЛа ужЕ=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Black_Alternative_kid,хехе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
DanGerouZzz_XD   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Life is my Love!
Ответить С цитатой В цитатник
midnight_boom   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
ммм...пасиб тебе за капельку пазитива...)
а укусила бы за нооос))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:37 (ссылка)
DanGerouZzz_XD, гы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:40 (ссылка)
XruShe4KA,я всегда буду стараться дарить вам моим любимым радость,но вы тож смотри на жизнь ярче!!!ведь эт такое счасть-ЖИТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АпелЬСинКО_ЙА   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:23 (ссылка)
Я с тобой согласна!!!))))Ты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
XxX_SyPeR_BaBy_XxX,гыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
maxana   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
эх.....школа ет жесть,ток из лагеря вернулась-сразу завал с учёбой....но это не самое худшее,что может быть,это радует))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
maxana,ну да ты права))))ведь в жизни есть много других трудностей,а школа эт тольк начало....
Ответить С цитатой В цитатник
maxana   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, ага...начало трудностей))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
maxana,вот именно....
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_Rock   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, Надо вносить разнообразие в будни)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка)
Girl_of_Rock,ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку