-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 794
Написано: 2577


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГуХТа_93   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
А сама что?!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:08 (ссылка)
ГуХТа_93,ты прав((
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Ёлка,между прочем я ради тебя ее поставила в цититник((,надеялась,что ты задумаешся!
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
ДА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
большое спасибо что вы обо мне заботитесь,и я это ценю.......но если я покурила за компанию,эт не значит что я курить всегда.....да эт все правда что написана про сигареты,и я это понимаю,и зависимости у мнея никакой не возникает........
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:20 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, Да, ты просто подражаешь(хотел другое слово написать) сваим "умным подружкам"(в принциппе таким же как и ты)(((((((((((((((грусна(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:22 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, От Гасюк я ещё мог ожидать, но ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
ГуХТа_93,нет ваня ты не прав,я не подражаю,я всегда могу покурить за компиния,не взависимости есть там мои подруги,или их нет....я знаю многих людей которые мне иногда предлогали сходит по курить,и я от казывалась,но они все ровно со мной общаються.не смотря на то что я не курю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
ГуХТа_93,а что настя,я что то не поняла????
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, Странно, она уже может, а недели две назад(после факульта по матем) другое говорила, совсем другое!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку