-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 794
Написано: 2577


хехехе=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГуХТа_93   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ровна год назад мы с хипай паркурили. А у миня не полу4алась сделать манки. И воть я ришился сделать манки 4ерез самую низенькую лава4ку окол школы. И када перепрыгивал, 4тот ни палу4илась(в тот мамент я о4 испугался и сказал ГуХТ@. Мы с хипай угарали 4аса три)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
ГуХТа_93,классная история,да я всегда хотела знать от куда у тя эт ник......пасиб что рассказал)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
ДА незашта)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
ГуХТа_93,гыыыыыы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
А ты не напишишь?!!
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
КСтати, где ты ети картинки бирёшь??..
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
ГуХТа_93, ну я в самом конце,ну ты все ровно знаешь этуисторию)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
ГуХТа_93,ну всякие другие дневы,например на сайте diary.ru
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
Откуда ты знаишь, кагда канец будзе?!! ПИШИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Alternative_kid   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Ёлка
ну скажите,плизззззз........мну интересно))))))
хЕх.нУ,, я Лю ЧёрнЫй Оч-Оч!!! И АббАжЖаю аЛьтЕрнАтиВу!!! я - кид иЩо, фоТЬ и ффсЁ
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Black_Alternative_kid,ну я так и думала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
ГуХТа_93,по моей версии мну назвали так из-за моего зеленого пальто,ну и патом эт приелось и вот я уже 3 год с этим ником........или может эт случилось как то по другому?
Ответить С цитатой В цитатник
x_PoKimon   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
а мне когдато очинь нравилсО Crazy Frog!))и слово ето Froggy-лягушонок такое прикольнае!ну и я ИмОчГа,так што воть так!))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:07 (ссылка)
EmO-Froggy,хи,прикольно))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_PoKimon   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:28 (ссылка)
EmO-Froggy, прикольнинька)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
ну а меня назвал Критиком тот же человек,который назвал Ёлку,а именноГуХТа_93!Потому,что я частенько любила покритиковать его вот он и назвал меня критиком(никому бы наверно не понравилось если его постоянна критиковали)!Я до сих пор некоторых критикую не замечая етого,но уже я стараюсь исправляться!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Критик93, да ,да знаю эт историю......хехе,круто))))
Ответить С цитатой В цитатник
maxana   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
всё оч просто,у мну кличка MAX,а такой ник кто-то уж схапал)))воть и стала выкручиваца;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
maxana,ну и прикольно выкрутилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
midnight_boom   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
мой ник придумала подружка,как-то сидя на уроке...))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
XruShe4KA,да и ник мну оч нравиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку