-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 794
Написано: 2577


стишок((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГуХТа_93   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Я к те нормана атнасился да падаконника!!! Кстати а пра мя в стишке есть?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
ГуХТа_93,тагда ты на меня тож оч сильно гнал,ну я и со злости написала...неа в стишке про любовь.....ну как всегда
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
ПЕред подоконником я наоборот с тобой с неделю не разговаривал!!! Не веришь-спраси у лены Маргаёвай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
ГуХТа_93, да я верю,но все ровно ты тогда относился не лучшим способом ко мне........
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:34 (ссылка)
Ну лан...Ммагу и не гнать канешн......
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:36 (ссылка)
ГуХТа_93.ну пасиб тольк не как отдолжение........мир?
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Ну давай..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
ГуХТа_93,я оч рада))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
я тож)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
ГуХТа_93, наканецто мы сошлись во мнениях)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГуХТа_93   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
О! Со звёздо4кай тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
ГуХТа_93, пасиб)))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_PoKimon   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
О.о!!!))я тожи рада!!!!наконецто ето свершилось!!!!гыгысь!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:06 (ссылка)
EmO-Froggy,я надеюсь и в жизни так будет,гыыыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Критик93   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, поздравляю со звездочкой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Критик93,пасиб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:54 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, нда маленькие вы исчо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку