-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 794
Написано: 2577


привет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_smile_for_you_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:22 (ссылка)
удачи те, дорогая! желаю хорошо отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
пасиб!те того же!=))
Ответить С цитатой В цитатник
maxana   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка)
да....рада за тя я тож скоро поеду))))))отдохнуть те)))поки
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
большое большое пасибо!те тож клева отдохнуть!=))чмок
Ответить С цитатой В цитатник
СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
Угумс!!Я тож на эти выходные поеду))На дачу тусить!!правда не до конца)))У мну еще экзамены!!!!фуууу,как они мну бесят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
x_PoKimon   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
гы!прива мая лавли Ёлка!!!!))))))Когда приедешь угадай кто ето!!!!
Подсказко:я чудо!)гы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
СмЕрТеЛьНыЙ_ПоЦеЛуЙ,да экзаменыэт серьезно......желаю удачи!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:19 (ссылка)
EmO-Froggy,привет настюшка я оченьрада,что ты вернулась..и быстрей возвращайся в минск!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку