-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ёлка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 96
Комментариев: 794
Написано: 2577


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RSton   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
воть такой я страшный зверь)))
 (700x621, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
классная фотка!ты просто супер!=))
Ответить С цитатой В цитатник
RSton   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
Прикольная_Ёлка, ггг*краснеет*=)
Ответить С цитатой В цитатник
_smile_for_you_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:13 (ссылка)
ну вот типа я... блин, даж не знаю, какую фоту вставить... ну ща че нить прилеплю.. а так у мя есть фото в фотоальбоме))) я в черной майке...
 (620x699, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
это фотка прикольная,ту я обязательно посмотрю!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_smile_for_you_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХИМЕРА-ХхХ   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 10:24 (ссылка)
Ну вот йА!!!!
 (699x393, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ёлка   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:54 (ссылка)
необычная фотка....мне нравится,супер!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку