-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля__росы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

30 seconds to mars 7 раса 7раса afi alternative am

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 18
Комментариев: 94
Написано: 174


Все хорошо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ruslik_Dragon   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Я тоже со своим братом так бесился, а он меня старше на 15 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Капля__росы   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
Ruslik_Dragon, Хе=)))Классна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
amoval   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
жаль, что у меня брата нет!!((
надеюсь комп те быстро починят! сама знаю какого это! три раза за месяц один раз комп ломался...
и с днем рождения твоего папу!
Ответить С цитатой В цитатник
Капля__росы   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
amoval, Не горюй насчет брата=))))А за поздравления и пожелания огромное пасибочки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
amoval   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Капля__росы, я всегда завидовала тем у кого есть старшие братья))а за поздравления не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:07 (ссылка)
а я со своим 25 летним братом тоже бесилась))
скорее пусть тебе комп чинят!))
Ответить С цитатой В цитатник
Капля__росы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:22 (ссылка)
Наташка_Шакалашка, Хе уже починили...и я ужастна рада=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Easiness   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 04:43 (ссылка)
Капля__росы, Ты поешь?? Здорово!!))
Ответить С цитатой В цитатник
everything_simple   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
А я вот не люблю взрослые дни рождения, меня вообще так напрягает куча взрослых, че то там говорящихи рассказывающих друг другу бредовые истории. Поэтому я стараюсь смыться из дома, поскарей когда у нас гости )
Ответить С цитатой В цитатник
Капля__росы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
everything_simple, Хе я тоже...но лю я ток вкусное покуфат...а потом ухожу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля__росы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:31 (ссылка)
Easiness, Аха...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
Капля__росы, ну вот и здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку