жаль, что у меня брата нет!!((
надеюсь комп те быстро починят! сама знаю какого это! три раза за месяц один раз комп ломался...
и с днем рождения твоего папу!
А я вот не люблю взрослые дни рождения, меня вообще так напрягает куча взрослых, че то там говорящихи рассказывающих друг другу бредовые истории. Поэтому я стараюсь смыться из дома, поскарей когда у нас гости )