-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капля__росы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

30 seconds to mars 7 раса 7раса afi alternative am

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 18
Комментариев: 94
Написано: 174


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


дитя_порока_08   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
да уж я тоже хочу чтобы завтро было лучше..(( не грусти))
Ответить С цитатой В цитатник
Капля__росы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Blackangel-sabina,Пасябки...постараюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
shikarnaya_koza   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:55 (ссылка)
Не грусти...скоро будет классная погодка!!! Жду у себя в гостях :-)
 (100x93, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Капля__росы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
shikarnaya_koza, Ага...Обязательно загляну и Оч надеюсь на хорошую погоду=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelic_to_drag   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
Капля__росы, ну погода сегодня тоже не супер,но разве дело в ней?когда на душе солнце и птички поют то всё вокруг сразу прям так оживает=)так что на пазитиве
Ответить С цитатой В цитатник
Капля__росы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:26 (ссылка)
Angelic_to_drag, Мда...ты права=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку