Пьяный начальник ОВД расстрелял посетителей московского супермаркета
|
|
Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:16
+ в цитатник

В ночь на 27 апреля в супермаркете «Остров», который расположен на Шипиловской улице в Москве, произошла трагедия, число жертв которой достигло трех человек. Они были расстреляны начальником ОВД «Царицыно» Денисом Евсюковым.
30-летний Евсюков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу по людям, находившимся в здании супермаркета «Остров». Были убиты один из покупателей и девушка-кассир. Шесть человек получили ранения. Кроме того, милиционер застрелил водителя автомобиля, подвозившего его к супермаркету.
Убийца был задержан на месте преступления сотрудниками вневедомственной охраны. В настоящее время он находится под стражей, ведутся следственные действия. В отношении Евсюкова возбуждено уголовное дело по статье «Убийство одного и более лиц».
Метки:
овд
остров
милиция
убийство
овд «царицыно»
денис евсюков
алкоголь
расстрел
москва
происшествия
ссора
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-