-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


Фильмы за март (плановые)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 13:50 (ссылка)
Вот не перестаешь ты меня удивлять. Кто бы мне сказал, что ты Апокалипсис не смотрела ... А может ты еще и Взвод не смотрела? Или Цельнометаллическую оболочку? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 13:55 (ссылка)
по поводу Апокалипсиса - насколько я помню, вся заслуга как раз Копполы, а не студии... он ваще поселился тада на несколько лет недалеко от Камбоджии, и чиновники просто плюнули на него, хотя и пугались ужасающих цифр затрат...
ну а Кошмар - это да, удачный срез времени и общества, таких типажей ща еще нуна поискать...
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 14:01 (ссылка)
Анатолий_Иванов, взвод не знаю что такое даже. у кубрика все посмотрела, вот барри линдон - последний был.

Max_Milian, силен Коппола. Сейчас один вертолет берут, остальные на компьютере дорисовывают. Никто не заморачивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 16:42 (ссылка)

Ответ на комментарий кино-монро

Исходное сообщение кино-монро
Анатолий_Иванов, взвод не знаю что такое даже. у кубрика все посмотрела, вот барри линдон - последний был.


взвод - эт фильм Оливера Стоуна, тож стоит заценить...
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 16:54 (ссылка)
оливер стоун позже. не до него.

надо мне написать что ли список раз и навсегда, того, что я никогда не смотрела, а все остальные смотрели.
вот тогда вы удивитесь все.
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 17:27 (ссылка)
кино-монро, Кать, давай не сразу, а по чуть-чуть ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 17:30 (ссылка)
сразу все и не вспомнить. но навскидку получилось даже больше 10-ти.
Ответить С цитатой В цитатник
таня-таня   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:13 (ссылка)
я вчера случайно фильм Пророк вместо Знамения посмотрела:))смутило наличие Кейджа и предсказаний

ты ничего не надумала насчет театра? а то я бы билеты купила. и еще просьба - посоветуй, что можно посмотреть в эти выходные
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:25 (ссылка)
я пока не надумала, у меня нет денег, если честно. и настроения вылезать из дома. грязь тут и слякоть. не могу-не могу- не могу.
и много всего в кино не смотрено. и еще страстная недедя скоро.
я пойду на что мы и запланировали. на то, что уже договаривались.
вообще, если на что-то купишь на мою долю после 19-ого, то я пойду (на твой выбор, куда).

в кино - у меня рестлер несмотренный, гоморра и впусти меня. но последние два по-моему, уже сняли с проката.

тебе, наверное, стоит посмотреть молчание лорны. реализм. хотя некоторые говорят, что их достало кино про нелегальных иммигрантов. похоже на все фильмы дарденнов, немного на последний фильм кена лоуча, короче на все фильмы про иммигрантов.

на "ничего личного" я, наверное, не рискну.

знамение я не пойду смотреть, кейджа не воспринимаю. разве что в "без лица", и то...

пророк и знамение.. ну да, грех не перепутать, вообще.

я, помню, когда еще ходила в видео-прокат, требовала у работников фильм "12 капель" настойчиво и упорно. Потом оказалось, что это "21 грамм".
Ответить С цитатой В цитатник
таня-таня   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:58 (ссылка)

Ответ на комментарий кино-монро

мой однозначный выбор - Захудалый род 9 мая (билет будет стоить в районе тысячи). пойдет или будешь праздновать?
как вариант (или дополнение) - Киже 1го или 2го мая (700). если ты точно пойдешь, то я все куплю, без проблем.

спасибо за лорну. а что за париж с субтитрами в 5 звезд, не знаешь? гоморра и впусти меня там еще идут, по одному неудобному сеансу

12=21 - это просто шедевр. не придраться:)))
Ответить С цитатой В цитатник
конец_осени   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:06 (ссылка)
такси-блюз мне очень понравился. настоящий живой фильм. наш, русский.
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:56 (ссылка)
нет, 9 мая я, надеюсь, буду в Геленджике. Как раз билет на поезд туда столько стоит.
1 или 2 мая - лучше... киже - это по тынянову?

"париж" я не стала смотреть, это что-то, мне кажется, из той же серии, что "парижские истории" или вот "прошлое", от которого я плевалась. такой средний арт-хаус неяркий, в бежево-коричневых тонах. если пойдешь, я с удовольствием почитаю твой отзыв, но мне кажется, таких фильмов много.
Ответить С цитатой В цитатник
таня-таня   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:04 (ссылка)
да. это Серебренников.ты вроде сама хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 00:47 (ссылка)
давай ньяль позовем с собой? она тоже хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
таня-таня   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 05:39 (ссылка)

Ответ на комментарий кино-монро

давай. я завтра, в воскресенье, три билета на 1ое куплю. есличо - звони в телефон, я без и-нета
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку