-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


что посмотреть в феврале

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


таня-таня   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 11:10 (ссылка)
прочитала твой отзыв про Юленьку - удивилась ужасно, потому что раньше читала прямо противоположное мнение, которое совпадало с моими ожиданиями от режиссера. теперь буду смотреть:)
Игорь вроде бы еще в прошлом году выходил, но не дошел, сгинул, я уж думала с концами
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 11:45 (ссылка)
пти, я сама очень долго анализировала, что меня подкупило в Юленьке.
во-первых, это детская тема - это 100% моя тема.
во-вторых, я увидела заинтересованность создателей. Вот материал мой с пресс-конференции
http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2009/2-11/924/
видно, что люди вкладывались и что они гордятся фильмом, и что это первый опыт у стриженова в таком жанре, и он очень старался, вложил душу туда, а это для меня даже выше, чем хороший вкус. это не то кино, которое сделано для бабла, хотя в угоду баблу им пришлось много хороших вещей там запороть (на одного режиссера аж три продюсера)
музыка (укупника) очень ничего.
есть совершенно отстойные вещи - некоторый грим, актерская игра не везде на высоте, но я считаю, что внимание фильм заслуживает, и заслуживает осмысления и разбора. что нельзя на него махнуть рукой.
Ответить С цитатой В цитатник
skvoznyak   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 16:15 (ссылка)
Я посмотрел "Юленьку" 12 числа в к-ре Октябрь
Мне понравилось,но мне кажется,что лучше Башарову сниматься в комедиях,хотя роль учителя он сыграл хорошо,эти переживания,эмоции...А Дарья,которая исполнила роль "Юленьки" просто умница,этот стеклянный взгляд до сих пор меня поражает.
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:07 (ссылка)
видел трейлер Интернешнла, однако не знал, что снято Тыквером
значит, стоит, пожалуй, увидеть
Ответить С цитатой В цитатник
кровь_и_лед   обратиться по имени Австралия Среда, 04 Марта 2009 г. 20:06 (ссылка)
мне не понравился фильм Австралия,очень скучное начало чуть было не ушла !но к концу идет вроде разгон но во второй раз бы точно не посмотрела!Юленька ниче ,фильм не плохой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку