-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


1814

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Larhis   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:05 (ссылка)
Кать, создатели явно ориентировались на аудиторию 12-летних, которые "Кюхлю" еще не читали. Увидев тощего Кюхельбекера и толстого Дельвига, я напряглась, потом вспомнила, что Дельвиг таки насил круглые очки.
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
для 12-ти летних все-таки сисек многовато.
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
Ой, да какие там сиськи. На пляже их и того больше. Я вот, как правило, топлесс загораю.
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:33 (ссылка)
а я вот вчера принимала участие в обсуждении, где говорили, что детям показывать нельзя такое - очень много крови, сисек и исторически неграмотно. так что мнения расходятся. если бы ты там пришла со своим топ-лесс, огребла бы по полной).
Ответить С цитатой В цитатник
Larhis   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Поэтому я в своем посте Гоголя и упомянула - уж в Тарасе Бульбе крови не меньше. Даже в Шерлоке Холмсе режут и стреляют )))
Что там исторически неверно - образы? Ну так это образы, сыгранные данными актерами в данном фильме. Даже воспоминания современников - это тоже не истина в последней инстанции, а всего лишь их видение. Пейзажи и интерьеры натуральные, Лицей не нарисованный, Камеронова галерея во всей красе ))
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 17:21 (ссылка)
девочка просто слишком культурная попалась. я пыталась убедить, что не все такие умные, и тем, кто попроще, тоже надо что-то смотреть, а это как раз тот случай, когда гораздо лучше посмотреть 1814, чем чужие против хищника, нацеленные, в общем-то на одну и ту же аудиторию.
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 05:28 (ссылка)
Исходное сообщение дудочка-самогудочка
девочка просто слишком культурная попалась.
Ай, золотые слова.
Еще, наверное, про профанацию истории, говорила, да?
Я когда таких встречаю - начинаю усиленно косить под слесаря. Просто из протеста.
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 08:33 (ссылка)
аналогично)))) косить под слесаря - офигительная развлекуха!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку