сорри за банальность, но иначе не скажешь. это самый настоящий гимн. гимн свободе, радостной молодой энергии, сметающей тупость и кондовую серость, гимн жизни, устремленной вперед и вверх. фильм на все времена. никогда не устареет, несмотря на ушедший советский строй, нынешние плоды либерализма и "торжество демократии".