-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


Безумие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:43 (ссылка)
Кать, я вот очень радуюсь, что ты открываешь для себя классных режиссеров. Шванкмайер - это один из Великой Десятки европейских режиссеров. И смотреть его невыносимо приятно.
Не знаю, видела ли ты его "Фауста", но если хочешь - приходи в гости, посмотрим вместе.
А еще у меня есть его "Алиса" и "Конспираторы наслаждений".
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
ты меня так унижаешь этими комментами, стасс.
я пересмотрела всего шванкмайера, в посте упоминается два его других фильма, но видела я гораздо больше.

спрашиваешь смотрела ли я фауста и алису, а я про них пишу в тексте, между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:16 (ссылка)
дудочка-самогудочка, у меня нет цели тебя унизить или оскорбить. Но на всякий случай, больше не буду ничего у тебя комментировать...
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
прально, не надо комментировать то, что не читаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ньяль   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
одно время очень им прониклась, потом что-то отвлекло и - дальше не вернулась - это показатель, значит, просто попал ко мне в подходящий период (как Хоровски тот же), но пересматривать буду вряд ли. А если и буду, то только в том же настроении. Конечно, мастер (для меня мастер - тот кто создает, что-то свое, уникальное), но так чтобы сказать "невыносимо приятно смотреть" - нет, этого никогда бы не сказала.

"Безумие" не смотрела.
Ответить С цитатой В цитатник
Ньяль   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:29 (ссылка)
да! - не ссорьтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:39 (ссылка)
Ньяль, мне короткометражки понравились, я смотрела года два назад. необычно потому что.
хотя они и сразу испугали тем, как он показывает обесдушенных людей. я не могу принять такое отношение к человеку даже в виде нового слова в искусстве. мне хочется от этого огородится. и если смотреть,то отстраненно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ньяль   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
кажется, они есть у меня, но руки не дошли. вернее, желание не созрело. да, еще мне не очень нравится когда форма превалирует над содержанием. потому что я смотрю кино как простой зритель, и не могу выискивать перлы в режиссерской работе, операторской или работе художника, я могу ее учесть только если - отвратней некуда. поэтому мне важно чтобы был осязаемый интересный сюжет и еще игра.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку