-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


Lilya 4-ever

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ана   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:40 (ссылка)
Читаю: " а просто мужики, которые каждый день вокруг тебя хоТят"
:)
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
однохренственно, на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
GreenstoneFox   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
+10
вернее - +1000!
Ответить С цитатой В цитатник
реджина_дубовец   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
потрясающий фильм. действительно. естесственно, что снят не россией.
Ответить С цитатой В цитатник
L_Barker   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение кино-монро ...кино про Россию...
Меня поразили их нормальные, обычные, не лишенные приятности лица.


Бедный "институт брака" просто похоронен (ну... либо смертельно ранен) :)

"Демонстрирует жизнь бедной русской девченки в бедном обшарпаном городе не в России,а в Эстонии!"
+
Мне кажется клиенты проституток во всем мире все таки различные маргинальные слои. "Синие"-"черные"-"дальнобойщики"-"туристы" и пр. - т.с. анмас (или как мин. 50%).
Обычным-не-лишенным-приятности в реальности знААчительно проще завести любовницу + кольцо тоже можно снять.

зы Однокласник "не лишенный приятности" журналюга летал четко с целью секстуризма в Таиланд. В самолете познакомился с русской 18 лет, ну... и с ней же весь тур "туризмом" и увлекался.
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
L_Barker, да, с Эстонией промашка у режиссера вышла. впрочем, западному зрителю, наверное, по-барабану.
я тоже удивилась, увидев как герои кронами расплачиваются.

18 лет - ништяк, героине по фильму нет 16-ти.

не знаю, какие клиенты у проституток. ко мне однажды подошел на пушкинской площади такой вот приятный мужчина. мне было 15 лет, и я кого-то ждала.
причем, я никогда не стремилась выглядеть как доступная девушка.
такое чувство ужаса. не страха, а ужаса, омерзения у меня до сих пор..

честно говоря, мне, считающей самым интересным делом в мире копаться в чужих душах - мне совершенно не хочется думать, кто эти люди, что у них в голове, что ими движет...

смертельно ранен - +++!
Ответить С цитатой В цитатник
L_Barker   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение дудочка-самогудочка
L_Barker, да, с Эстонией промашка у режиссера вышла...


Почему? У стран Прибалтики в ЕС стойкий имидж - "дешевая водка и дешевые проститутки".
Паромы, приходящии в Таллинн и Ригу в птн. вечером - набиты битком.
http://turistua.com/news/383.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
А мне нравится режиссер ;)
Лукас Мудиссон...
Это прям как Лука Мудищев, только со скандинавским национальным колоритом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку