L_Barker, да, с Эстонией промашка у режиссера вышла. впрочем, западному зрителю, наверное, по-барабану.
я тоже удивилась, увидев как герои кронами расплачиваются.
18 лет - ништяк, героине по фильму нет 16-ти.
не знаю, какие клиенты у проституток. ко мне однажды подошел на пушкинской площади такой вот приятный мужчина. мне было 15 лет, и я кого-то ждала.
причем, я никогда не стремилась выглядеть как доступная девушка.
такое чувство ужаса. не страха, а ужаса, омерзения у меня до сих пор..
честно говоря, мне, считающей самым интересным делом в мире копаться в чужих душах - мне совершенно не хочется думать, кто эти люди, что у них в голове, что ими движет...
смертельно ранен - +++!