ну первые два я посмотрела, просто это были связанные вещи, и задумывались сразу как два. а третий уже по накатанной. это же заметно, зритель не дурак.
не смотрела ты "Эпизоды"? про сценаристов из британии, которые приехали делать ремейк сериала в Америку. Что-то мне прям так хвалили, я пока одну серию видела, не знаю, дальше глядеть или нет.
Еще "Косяки" начала, тоже 1 серия. И тоже чего-то не знаю...
Рим, кстати, тоже она первая посмотрела - она столько сериалов смотрит! как у нее в голове все умещается! она за неделю-полторы увидела все 8 сезонов отчаянный домохозяек )))