иногда Так здорово в такой вот фигне покопаться :)
но вот если этой самой фигни накапливается целый мешок, а то и не один - приходится принимать решение о том, как от нее избавляться!
ps умилила малюююсенькая кружечка!!! :)
оглядела комнату и еще раз убедилась: как же я ненавижу эти сентиментальные пылесборники! но они каким-то непостижимыи образом добавляют жилищу уюта... а если вспомнить, сколько я периодически безжалостно выбрасываю! особенно ненавистны мне всякие фигурки... блин, а я ведь когда-то нипадкцки увлеклась фэн-шуем, вот где раздолье-то ))))) у меня одних свечек разноцветных до сих пор килограмма три лежит...