-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


вещщи-5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:34 (ссылка)
Здорово ))) а я только красивую ВФ оставляю )))
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 22:44 (ссылка)
Сатка, покажи!
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 11:05 (ссылка)
иногда Так здорово в такой вот фигне покопаться :)
но вот если этой самой фигни накапливается целый мешок, а то и не один - приходится принимать решение о том, как от нее избавляться!
ps умилила малюююсенькая кружечка!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 17:55 (ссылка)
ну вот например
 (700x525, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:21 (ссылка)
Сатка, прэлесно!! особенно божья коровка!!! а кто за ней - не разглядеть. это Нюша из смешариков?

Груша_Дичка, на ней, как и на боку у свинки-нанокопилки написано Kate
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 22:08 (ссылка)
оглядела комнату и еще раз убедилась: как же я ненавижу эти сентиментальные пылесборники! но они каким-то непостижимыи образом добавляют жилищу уюта... а если вспомнить, сколько я периодически безжалостно выбрасываю! особенно ненавистны мне всякие фигурки... блин, а я ведь когда-то нипадкцки увлеклась фэн-шуем, вот где раздолье-то ))))) у меня одних свечек разноцветных до сих пор килограмма три лежит...
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:24 (ссылка)
prosto_dora, свечки ненавижу, хотя бы за то, что иногда мои домашние их жгут, и обязательно капают воском на ковер.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 11:00 (ссылка)
кино-монро, капнуть воском на ковер - это святое ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 10:35 (ссылка)
Это просто свинко, она была куплена лет за 10 до смешариков )))
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 03:16 (ссылка)
лично у меня таких вещичек уже почти и не осталось, а вот у Вики... впрочем, сама представляешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку