Это еще что-то... Нюс в тетради по чистописанию в свое время нарисовала мальчика. Учительница спрашивает:"Кто это?! И вообще в учебных тетрадях не рисуют". Нюс с удивлением :"Это ж Костя!" У:"КАКОЙ КОСТЯ?!" Н.:"Так Вы всё время про него говорите - Костя из 2-го Б очень хорошо пишет! А Вы ленитесь!" )))