-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


что смотреть в июле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Berd   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:44 (ссылка)
я всегда читаю, но ради себя одного не стал бы тебя просить )
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:57 (ссылка)
ок, я сейчас это сделаю для вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:44 (ссылка)
Кать, ты мне Лурд советовала?
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:46 (ссылка)
prosto_dora, наоборот. мы сказали, что Маша смотрела, но тебе как раз необязательно. Зачем тебе про католическую святую статую, сама подумай.
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 18:05 (ссылка)
ну, Лурд я бы глянул мож быть...
а вот остальное подождет...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 20:59 (ссылка)
кино-монро, а что ты мне советовала? типа квеста
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:45 (ссылка)
"Символ", наверное. Но он еще не в прокате и не знаю, когда будет. Я тебе, Свет, скажу, когда будет ТВОЕ кино. Пока спи спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 17:47 (ссылка)
точно, символ :)
ок, пошла спать спокойно, тока предупреди заранее, типа "Дора, на следующей неделе будет твое кино" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку