-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


фотографии людей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленорчик   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:34 (ссылка)
Если есть желание-стукните мне в аську 313770488, поговорим о Ваших фотографиях.
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:47 (ссылка)
я не могу сейчас в аську никак. только утром.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленорчик   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:50 (ссылка)
да без проблем.. я в сети с 10 утра и до глубокой ночи
Ответить С цитатой В цитатник
Прикосновение_солнца   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:53 (ссылка)
Всяко завидую технике, я на него уже который месяц засматриваюсь))
Про ручной фокус, по-моему, фигня - просто научись по одной точке фокусироваться.

Там нет названий у кадров (или я слепа), так что буду писать в общем))
Обрезанные кисти - это конечно ты зря ;)
Если два человека в кадре и оба смотрят куда-то мимо - композиция совсем разваливается. Нужна какая-то линия или закольцовка, взглядами-руками-ногами.
Одного человека лучше не располагать по центру кадра. Оставляй больше места в той стороне, куда повернуто лицо человека.
Когда надо характер именно показать, то тут без глаз человека никуда. Если их не видно, то вообще смысла в фото крупным планом мало.
Понравился рыжий сидящий в траве мальчик. первый кадр с ним и где он курит. Ну только кадрировала бы чуть по-другому.
Если девушка на фонтане читает книгу, то должно быть эту книгу видно, а то не понятно чего она вниз голову свесила))
В большинстве случаев надо бы гораздо меньше места сверху оставлять... плотнее кадр чтобы был.
Продавщица кваса на последнем снимке отчаянно позирует уже))

Ну, конечно, под конец я увидела где пишутся номера фотографий)) мне нравятся: 11, 13, 27, 40,61, 65, 66, 83 (но лучше бы встать чуть левее), 97, 100, 106, 110, 119.
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 01:08 (ссылка)
спасибо, Насть. все по делу. то, что место выше остается, я видела, не приспособилась. когда в окошечко смотришь, вроде обрезаешь по макушку, а оказывается, еще ниже надо опускать.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:51 (ссылка)
Кать, несмотря ни на что у тебя отличное чувство кадра...
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 18:08 (ссылка)
да, я тож согласен, кадр хорошо чувствуем...
что-то отдельное из фоток не могу сейчас выделить, башка после вчерашнего театрального выпускного туго соображает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку