-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


самая любимая традиция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатка   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:21 (ссылка)
Не расстраивайся, это временно! а яйца у вас замечателные ))) особенно мне петушок в красном понравился))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 21:24 (ссылка)
Сатка, правда? ой, спасибо, а я вообще его хотела во второй ряд)
Ответить С цитатой В цитатник
Макошь   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 09:29 (ссылка)
Надя такая взрослая серьезная барышня стала. сразу вспоминаются прошло -позапрошло-и поза-поза прошлые фото с крашенками. зря ты ссылку на них не поставила.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени красота Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:56 (ссылка)
а мелкие - перепелиные?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 16:11 (ссылка)
а у нас все проще :) по-взрослому, без особых мук творчества :) тоже ребенкина работа :)
 (480x640, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 16:43 (ссылка)
Макошь, влом было искать ссылку. сейчас попробую найти

prosto_dora, очень красиво!!
ага, перепелиные. надя что-то повадилась их каждый день есть на завтрак. они полезные, аллергии не вызывают и на печень не давят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку