-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кино-монро

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5191


Что посмотреть в апреле (часть 1)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


таня-таня   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:26 (ссылка)
видела я один фильм Сукачева, где он был всем - "Праздник". это ужас
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:34 (ссылка)
таня-таня, этот показывали на кинорынке еще в сочи. вроде все остались живы, и те, кто на пресс-показ ходил спокойно отзываются.
я вот больше всего боюсь, что он скучный просто.
Ответить С цитатой В цитатник
kakashka_Moscow   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:56 (ссылка)
кино-монро, я тот человек, которому "Поп" понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:01 (ссылка)
kakashka_Moscow, спасибо, учтем)
Ответить С цитатой В цитатник
kakashka_Moscow   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:24 (ссылка)
да, а я вот разнес Попа... хотя тож в общем-то понра, но лишь поначалу, а поом я начал думать-думать - результат оказался плачевный...
а вот про Потрошители ты зря так, кино забойное и веселое, даже не сразу сообразил (не Фобос чай!), что меня водят за нос
О чем говорят мужчины - оч. харош, просто радость для мужского населения...
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:58 (ссылка)
Max_Milian, а я ничего про них плохого и не сказала, наоборот, говорю из 9 фильмов 8 можно смотреть. я просто физически не поспею. у меня денег столько нет и интернет плохо работает. если ты качаешь, то не стирай. я у тебя перепишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:18 (ссылка)

Ответ на комментарий кино-монро

лучше подождем в хорошем качестве, я сам хачу их нормально посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
llarhis   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:05 (ссылка)
В "Попе" - Кирилл Плетнев, и уже поэтому его нужно смотреть )))
Кать, а ты смотрела старый фильм о вампирах с созвучным названием - "Голод"? Там играют Настасья Кински и Дэвид Боуи. Очень рекомендую.
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:46 (ссылка)
llarhis, вот из-за заяньки Плетнева и собираюсь. позавчера была на премии Жорж, он меня даже первый узнал, так приятно).
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:52 (ссылка)
llarhis, обыскалась! "Голодов" восемь штук на кинопоиске, и ни в одном нет Кински. Катрин Денев там.
1983 г.
Не смотрела. Думаешь, прям надо?
Ответить С цитатой В цитатник
llarhis   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:09 (ссылка)
Тьфу, я все перепутала ))) Кински с Малькольмом Макдауэллом были в фильме "Люди-кошки". А Боуи с Денев - как раз в "Голоде". Рекомендую посмотреть оба - страшно, но красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Max_Milian   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 19:34 (ссылка)
да, Голод - хорошая вещь, и страшного там ниче нет
Люди-кошки пожестче будут...
Ответить С цитатой В цитатник
таня-таня   обратиться по имени тоже анонс Среда, 07 Апреля 2010 г. 02:29 (ссылка)
Культу.Ru!: Ближайшие планы

Дорогие друзья,

«Культу.Ru!» на днях исполнилось пять лет. Да-да. В марте 2005 года мы показали вам товстоноговских «Мещан», и потом старались чем-то порадовать еженедельно.

В ближайшее время нам предстоит два события, три прямых трансляции HD-качества:

— 18 апреля мы получили приглашение показать в интернете концерт фестиваля авторской песни «Зеленая карета» — уверены, он будет интересен всем любителям бардовского творчества;

— 21 и 22 апреля двумя прямыми трансляциями мы покажем вам недавнюю премьеру Московского театра «Мастерская П. Фоменко» «Триптих» по произведениям А. С. Пушкина в постановке самого Петра Фоменко.

http://www.cultu.ru/


Триптих - прям непременно смотреть нужно
Ответить С цитатой В цитатник
кино-монро   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 08:26 (ссылка)
спасибо. напомни мне еще поближе к трансляции
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку